НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

+7 (495) 531-44-44показать

Холин Алексей Михайлович, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Холин Алексей Михайлович: гинеколог, акушер-гинеколог, врач функциональной диагностики. , доктор мед. наук.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Холин Алексей Михайлович (1)

Холин Алексей Михайлович. Осталась очень довольна

Еще не сказала, по УЗИ смотрели и мои параметры, где там и что, тоже все в порядке. Давление на аппарате мне смотрел врач еще, я такой видела впервые) ну там хорошая аппаратура и специалисты, что уж говорить (Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова в Москве), рост мой и вес замерили, ну и подробно о каких-то там неизвестных мне болезнях, нужно было сказать о наличии, если такое было в жизни, удивилась весу 54 кг, чувсвтую себя уже за 60))), при моем росте 176. Врач-мужчина, Холин Алексей Михайлович, я очень довольна осталась, таких подробностей не ждала, на следующий скрининг снова запишусь к нему.

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Предменструальный синдром (ПМС)