Институт пластической хирургии и косметологии

г Москва, ул Ольховская, д 27

Красносельская (500 м)

+7 (495) 775-01-02показать

Иконникова Евгения Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Ольховская, д 27

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, с отличием

Отзывы о враче Иконникова Евгения Владимировна (9)

4.3

Рекомендую!

Была на приеме в пятницу у данного доктора.Я осталась очень довольна проведенной консультацией и процедурой. Мне был сделан ботокс. Делала впервые, никаких синяков и я уже вижу тот результат, который я хотела, поэтому и пишу. У меня нет застывшего лица, все абсолютно естественно, рекомендую и процедуру и врача. Теперь вернусь еще.

Не рекомендую врача Иконникову Е.В.

Приём врача Иконниковой Е.В. напоминает чтение лекций на выставке, посвящённой косметологии. Врач не учитывает индивидуальные особенности. Диалога не получается. Врач слышит только себя.

Отдел контроля качества Института пластической хирургии и косметологии

Менеджер

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховской
Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва.
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества Института пластической хирургии и косметологии.

Иконникова Евгения Владимировна

Делала контурку лица, оооочень довольна)))))

Мне ЕВ делала лазерную шлифовку, у меня были ужасные шрамы от прыщей, все лицо было в оспинах. Не ожидала что можно их убрать без следов от них. Да ещё и без боли

Результат реальный

Она очень хорошо кислоту колет. Результат реальный. Я теперь, если что к ней только обращаться буду.

Достойный специалист

Достойный специалист в своей сфере. Вот у кого проблемная кожа, советую к ней обращаться. Евгения Владимировна и выслушает? и к себе расположит и все процедуры качественно сделает. Понимаешь, что результат точно будет. И он будет положительным. Я так избавилась от постакне.

Смело могу рекомендовать Ее.

Чуткий, профессиональный и порядочный доктор

я была в этой клинике у Иконниковой Евгении Владимировны. Чуткий, профессиональный и порядочный доктор.Очень довольна! Но нельзя оплатить банковской картой, что очень расстроило и крайне неудобно (все-таки 21 век на дворе). Парковки тоже, к сожалению, нет. И дозвониться в клинику не всегда получается.

Очень советую

Я хожу к Евгении Владимировне Иконниковой уже много лет. Очень советую.

Герпес генитальный

СПИД и ВИЧ