Иванова Ирина Викторовна, гинеколог

Иванова Ирина Викторовна

Ниармедик на Маршала Жукова

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Народное Ополчение (1.1 км)

+7 (495) 032-55-12показать

Иванова Ирина Викторовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Консультации и манипуляции в клинике:

• Диагностика и лечение инфекций передаваемых половым путем

• Гинекологическая эндокринология: решение проблемы бесплодия (выяснение причин бесплодия, обследование и лечение супружеских пар с применением современных методов и препаратов)

• Невынашивания беременности (выяснение причин невынашивания и их коррекция)

• Лечение миомы матки и эндометриоза, используя современные препараты и методы лечения

• Коррекция нерегулярного менструального цикла

• Коррекция климактерических нарушений

• Лечение и профилактика гиперпластических процессов эндометрия - лечение доброкачественных образований яичников (функциональных кист, эндометриоза яичников, кист желтого тела и др.)

• Лечение хронических воспалительных процессов в органах малого таза, в том числе с применением терапевтического лазера

• Консервативное, местное лечение кольпитов (вагинальные обработки, ванночки, тампоны)

• Индивидуальный подбор методов контрацепции

• Лечение другой эндокринной патологии (гиперандрогении, гиперпролактинемии, метаболического синдрома, синдрома поликистозных яичников и др.)

• Лечение патологии шейки матки, фоновых и предраковых заболеваний шейки матки таких, как: эрозия шейки матки, гиперкератоз, дейкоплакия шейки матки, поражение шейки матки вирусной инфекцией, в том числе ВПЧ (вирусом папилломы человека).

• Удаление ретенционных кист шейки матки и очагов эндометриоза, лечение шейки матки в зависимости от патологии и степени поражения шейки матки различными современными методами: криодеструкция (лечение азотом), лечение С02 (хирургическим лазером), диатермокоагуляция и диатермопунктура, консервативное лечение шейки матки препаратом Солковагин.

• Удаление доброкачественных образований на слизистых оболочках и коже (остроконечных кондилом, папиллом, контагиозного моллюска и др.) при помощи лекарственных средств, криодеструктора, диатермокоагулятора или С02 — хирургического лазера.

Разработала «щадящую» методику удаления образований: при максимально полном и качественном удалении образований, минимальное воздействие на окружающие «здоровые» ткани, благодаря чему, идет быстрое заживление без образования рубцовой ткани. Удаление проводится безболезненно (с использованием современных средств местной анестезии) на фоне адекватной противовирусной терапии.

Проводит кольпоскопию шейки матки с последующим забором мазков на онкоцитологию, аспирационную биопсию (взятие аспирата из полости матки), введение и удаление ВМС (внутриматочной спирали), УЗИ исследования на аппарате последнего поколения с использованием цветового доплеровского картирования и допплерометрии при беременности.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (1993)

• 2022: Клиника Ниармедик на Гамалеи, врач
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Иванова Ирина Викторовна (8)

4.3

Я очень довольна приемом. Иванова И.В замечательный врач.

Огромное спасибо этому врачу! Благодаря ей, я нашла своего лучшего Доктора! Который находился в соседнем кабинете.! На приеме Ирина Викторовна разговаривать со мной не захотела . Всем своим видом показывала недовольство моим присутствием. Только постоянно заполняла электронную карту и с злобно посматривала в мою сторону. После сдачи всех бесконечных анализов, так и не решила мою проблему, (которая касалась гинекологии естественно), а послала меня к терапевту.... Из этого путешествия я к ней так и не вернулась...

Ниар-Медик на Гамалеи, Иванова Ирина Викторовна. Врач супер!

отлично

Врач от Бога

Остановилась на Ивановой Ирине Викторовне

Если есть какие-то проблемы, то лучше обращаться за помощью к специалисту, даже, если они изначально кажутся несерьезными, консультация гинеколога никогда не помешает. Я в Москве долго искала хорошего врача-гинеколога, в итоге остановилась на Ивановой Ирине Викторовне в клинике Ниармедик на Гамалеях.

Посредственный врач

Ходила к этому врачу 4 месяца, было воспаление. Первое, что меня удивило - это сам подход врача, видела такое первый раз: после того как прошел прием, врач не разъясняет сам, что тебе делать дальше, а дает распечатку, которую ты читаешь и если тебе что-то не понятно, спрашиваешь у него. Если честно, чувствуешь себя неловко, и за деньги, которые я платила за прием, можно уж разъяснить пациенту вслух рекомендации (по крайней мере всегда так делали все врачи у которых я была). Принцип лечения был следующим: пришла сдала мазок, потом на прием за результатами, на котором она выписывала лекарства, я пролечивалась, приходила на прием, сдавала мазок, он опять был не очень хорошим и опять все по кругу 4 месяца (лекарства-мазок-прием). Какие-то дополнительные анализы никто сдавать не предлагал, так сказать "копнуть глубже", чтобы узнать в чем же на самом деле проблема. Гинеколога я сменила на другого. Сама врач мне показалась не очень приветливой.

Остались довольны

Моя жена наблюдалась в клинике "Ниармедик+" на Щукинской, врач Иванова Ирина Викторовна. Остались довольны.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия