Нет информации о месте работы врача Иванова Жанна Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Иванова Жанна Владимировна: дерматовенеролог, дерматолог, венеролог. Стаж работы – 3 года.

Практикующий врач, специализирующийся в области дерматологии и венерологии. Иванова Жанна Владимировна осуществляет прием взрослых пациентов с различными заболеваниями кожи, волос и ногтей, такими как нейродермит, экземы, дерматозы, дерматиты, себорея, кожные новообразования, псориаз, витилиго и другими патологиями. Занимается лечением ИППП, а именно сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, герпеса, папилломавирусных инфекций. Жанна Владимировна владеет навыками проведения всех основных лечебно-диагностических дерматологических процедур.
Помимо прочего, доктор занимается вопросами диагностики и лечения воспалительных болезней половых органов, вызванных патогенной и условно патогенной микрофлорой (уретрит, цистит, кольпит).

Ижевская государственная медицинская академия (2017)

Отзывы о враче Иванова Жанна Владимировна (1)

Прекрасный доктор

Я обращалась к дерматологу Ивановой Жанне Владимировне дважды - первый раз сама, второй раз посещала ее с ребенком. Она нам очень помогла. Жанна Владимировна профессионал в своем деле, прекрасный доктор. Я ей очень благодарна и рекомендую ее всем-всем своим знакомым.

Кочеткова Мария Александровна

генеральный директор

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Добрый день!Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обследованием в нашей клинике. С удовольствием поблагодарим Жанну Владимировну от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ