Каменская Екатерина Александровна, эндокринолог

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева

г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Бунинская аллея (900 м)

+7 (499) 372-20-32показать

Каменская Екатерина Александровна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Прием эндокринолога
Прием диетолога

Каменская Екатерина Александровна: эндокринолог, диетолог, врач УЗД. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Опытный врач, специализирующийся на лечении эндокринных патологий. Каменская Екатерина Александровна проводит лечение:

• сахарного диабета, коррекция нарушений углеводного обмена;

• заболеваний гипофиза (нейроэндокринология);

• заболеваний щитовидной железы;

• лечение бесплодия, дисфункции яичников у женщин, андрогенного дефицита у мужчин;

• ожирения и метаболического синдрома, коррекция пищевого поведения.

Доктор проводит ультразвуковое исследование поверхностно расположенных органов (щитовидной железы, молочной железы, лимфатических узлов и мягких тканей), дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов и транскраниальную доплерографию.

Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова (2004)

Отзывы о враче Каменская Екатерина Александровна (6)

4.3

В марте проходила у Екатерины Александровны УЗИ мочевого пузыря, отличный врач! Очень хорошо объясняет, что она делает, комментарии дает свои по тому, что видит на экране - вот это очень понравилось. Профессионально провела это обследование. И общаться в общем с ней легко и приятно.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарю Вас за теплые слова. Очень приятно, что вы остались довольны качеством услуг и высоко оценили профессионализм нашего специалиста. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники "Счастливый Доктор".

Услуга: Прием эндокринолога

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

Консультацию я получил более чем подробную, остался очень доволен специалистом и приемом. Екатерина Александровна интересовала меня и как диетолог, и как эндокринолог. В результате мне были выписаны препараты, о положительной динамике пока говорить рано.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв, высоко отмеченный профессионализм сотрудника и Ваши добрые слова. Ваша похвала — самая лучшая и самая желанная награда для нас. Рады, что обращение в клинику оставило у Вас лишь положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.

В клинику Счастливый Доктор я записывалась на прием к Каменской Екатерине Александровне. К Екатерине Александровне я планирую прийти снова, так как прием меня устроил, все прошло очень хорошо. Оцениваю компетентность врача на 5.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Добрый вечер, уважаемый пациент! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны эффективностью назначенного лечения, работой и грамотными рекомендациями доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением, администрация клиники "Счастливый Доктор".

отнесся с пониманием

К Каменской Екатерине Александровне обращалась моя дочь. В целом она осталась довольна приемом. Понравилось, что доктор отнеслась с пониманием, подробно расспросила об имеющихся симптомах, внимательно выслушала, пояснила результаты анализов. Врач сумела поставить диагноз и назначить верное лечение, расписала, какие препараты нужно принимать. Так что хорошее впечатление осталось от посещения и от общения со специалистом. Думаю, что можно поставить доктору пятерку.

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте, Людмила! Благодарим за приятный отзыв, высоко отмеченный профессионализм сотрудника и Ваши добрые слова. Ваша похвала — самая лучшая и самая желанная награда для нас. Рады, что обращение в клинику оставило у Вас лишь положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением, администрация КДЦ «Счастливый Доктор».

Худший врач

Ужасная врач Добромеда. Довела мою дочь до комы. Занимается только выкачкой денег,всем назначает одно лечение и одинаковые анализы. Как таким дипломы выдают. Бойтесь,не советую!

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.

УЗИ молочных желез
УЗИ желчного пузыря
УЗИ функции желчного пузыря
УЗИ поджелудочной железы
УЗИ селезенки
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Дуплексное сканирование сосудов почек
Триплексное сканирование вен нижних конечностей
Биопсия щитовидной железы
Биопсия молочных желез
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ паращитовидных желез
УЗДГ брюшной аорты