Карапетян Ричард Степанович, гинеколог

Карапетян Ричард Степанович

Отделение платных услуг Городской клинической больницы №31

г Москва, ул Лобачевского, д 42

Проспект Вернадского (1.3 км)

+7 (495) 256-04-02показать

Карапетян Ричард Степанович, адрес работы: г Москва, ул Лобачевского, д 42

Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия кишечника / ФКС (с биопсией)
ФГДС под наркозом

Карапетян Ричард Степанович: гинеколог, акушер-гинеколог, эндоскопист. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный специалист, акушер-гинеколог и эндоскопист. Карапетян Ричард Степанович является активным участником ежегодных московских и международных конгрессов и конференций по гинекологии и эндоскопии. На данный период времени Карапетяном Р.С. в год проводится более 350-400 операций лапароскопическим доступом.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Карапетян Ричард Степанович (7)

В феврале попала экстренно с апоплексией яичника. Ричард сохранил ячник, не смотря на то, что киста была 10 см и яичника уже не было. Кроме этого был обширный наружный эндометриоз, Ричард удалил очаги, провел "ТО")) Прошел почти год и яичник заработал. Врач очень внимательный, все объяснит, успокоит. Про такого хочется сказать "от Бога".

Прекрасный доктор и человек!

Не могу разделить радостные отзывы

Здравствуйте! Я легла на операцию в 31 больницу на удаление миомы и кисты правого яичника. Ричар Степанович удалил мне только кисту, на мой вопрос почему мио у не удалили он мне сказал что не смог подлезть.... Я посетила уже 5 специалистов и даже в Матери и дитя доехала и все удивляются как можно было не "подлезть"... В день выписки Ричард Степанович ещё сказал мне, что либо я беременею в течении года, либо добро пожаловать снова на операционный стол... (весьма бестактно с его стороны такое мне говорить). Мне просто не повезло попасть к такому"специалисту".... Все врачи говорят, что с учётом лапроскопии невозможно "не подлезть"и как сказала мой гинеколог он просто не стал заморачиваться... Обидно... Очень... Что снова придётся проходить через операцию, хотя всё можно было за раз сделать.. Надеюсь, что в моей жизни такого"специалиста от Бога" больше не будет! С уважением, Екатерина.

Благодарность доктору

Ричард Степанович делал мне операцию через 4 дня после неудачно проведенной первой другим доктором. После его операции восстановление прошло быстро,врач прислушивается к пациенту,хотя у него есть четкое свое мнение. Очень благодарна,что попала на операцию к нему. Наталья Н.

Мне повезло!!!

Меня 12.03.2018 оперировал Карапетян Р.С., прекрасный человек и врач, привезли почти без сознания, большая кровопатеря, после его операции, на след день как будто ничего и не было! Чувствую себя прекрасно!!! Палатным доктором была Никологорская И О, опытный и внимательный доктор!!! Всем рекомендую, прекрасные и внимательные доктора, низкий поклон от всей моей семьи. Анна К.

Прекрасный доктор Карапетян Р.С.

Меня оперировал Карапетян Ричард Степанович! Лучший доктор что я встречала!!! Огромное спасибо за его труд и золотые руки!!!

Подозрение на заказной

Низкий поклон !!!

Прекрасный человек, замечательный, заботливый доктор!!!! У меня была критическая ситуация, большой узел рос в полости матки (жуткие кровотечения, боли, страдания). Ричард Степанович удалил узел через матку. Прошло почти пол года, чувствую себя прекрасно!!! при УЗИ даже следов миомы не видят, когда показываю выписку из больницы, не верят))). Подумываю о беременности))). Низкий поклон, прекрасному хирургу и человеку- Карапетяну Ричарду Степановичу!!!!

Колоноскопия кишечника / ФКС
Прием гинеколога