Карапетян Ричард Степанович

Клиническая больница № 31

г Москва, ул Лобачевского, д 42

Проспект Вернадского (800 м)

+7 (499) 432-96-53показать

Карапетян Ричард Степанович, адрес работы: г Москва, ул Лобачевского, д 42

Карапетян Ричард Степанович является активным участником ежегодных московских и международных конгрессов и конференций по гинекологии и эндоскопии. На данный период времени Карапетяном Р.С. в год проводится более 350-400 операций лапароскопическим доступом.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996)

Отзывы о враче Карапетян Ричард Степанович (13)

4.3

Не могу разделить радостные отзывы

Здравствуйте! Я легла на операцию в 31 больницу на удаление миомы и кисты правого яичника. Ричар Степанович удалил мне только кисту, на мой вопрос почему мио у не удалили он мне сказал что не смог подлезть.... Я посетила уже 5 специалистов и даже в Матери и дитя доехала и все удивляются как можно было не "подлезть"... В день выписки Ричард Степанович ещё сказал мне, что либо я беременею в течении года, либо добро пожаловать снова на операционный стол... (весьма бестактно с его стороны такое мне говорить). Мне просто не повезло попасть к такому"специалисту".... Все врачи говорят, что с учётом лапроскопии невозможно "не подлезть"и как сказала мой гинеколог он просто не стал заморачиваться... Обидно... Очень... Что снова придётся проходить через операцию, хотя всё можно было за раз сделать.. Надеюсь, что в моей жизни такого"специалиста от Бога" больше не будет! С уважением, Екатерина.

Благодарность доктору

Ричард Степанович делал мне операцию через 4 дня после неудачно проведенной первой другим доктором. После его операции восстановление прошло быстро,врач прислушивается к пациенту,хотя у него есть четкое свое мнение. Очень благодарна,что попала на операцию к нему. Наталья Н.

Мне повезло!!!

Меня 12.03.2018 оперировал Карапетян Р.С., прекрасный человек и врач, привезли почти без сознания, большая кровопатеря, после его операции, на след день как будто ничего и не было! Чувствую себя прекрасно!!! Палатным доктором была Никологорская И О, опытный и внимательный доктор!!! Всем рекомендую, прекрасные и внимательные доктора, низкий поклон от всей моей семьи. Анна К.

Прекрасный доктор Карапетян Р.С.

Меня оперировал Карапетян Ричард Степанович! Лучший доктор что я встречала!!! Огромное спасибо за его труд и золотые руки!!!

отлично

Грамотный

Хорошо сделал

Если можно так сказать, понравилось. Беременность тоже наступила через несколько лет. Хорошо все сделал он.

Спасибо!

Недавно делала лапароскопию в ГКБ 31. Моими врачами были Мишиева Ольга Игоревна и Карапетян Ричард Степанович. Спасибо им большое! По больнице-в целом, могу оценить на "5"! Да, есть злые медсестры, но, поверьте, они есть везде! Не это главное. А опытные хорошие врачи. Всем удачи и женского здоровья!

Хочу написать о тех, кого я искренне советую. Этих врачей мне посоветовал хирург, оперировавший мне сердце пару лет назад. Мишиева Ольга Игоревна и потрясающий хирург, делавший мне лапароскопию по удалению кисты - Карапетян Ричард Степанович, врачи ГКБ 31. Спасибо им большое, рада, что нашла их.

Мне 5.07.там сделали операцию,которая была очень тяжелой.Во второй гинекологии у врача Ричарда Степановича золотые руки

Если кому нужна лапароскопия, очень рекомендую Карапетян Ричарда Степановича,работает в 31 ГКБ, сама оперировалась у него месяц назад. Внимательный, все доходчиво объясняет, прекрасный хирург, попадете к нему не пожалеете. Зав. отделением там молодая доктор, она была моим палатным врачем Мишиева, очень приятная и внимательная доктор. Огромное им СПАСИБО!!!!!

Мне делал лапароскопию Карапетян Ричард Степанович, на мой взгляд это настоящий профи , он делает все операции и лапаротомии и лапароскопии, гистероскопии. Все советую только его, не пожалеете!!!!

Вчера выписали из 31 Больницы, делали лапору. Большое спасибо Ричарду Степановичу, отличный врач и человек, дрверять можно только таким врачам, как Карапетян Р.С. Спасибо.

Отзыв заблокирован

Низкий поклон !!!

Прекрасный человек, замечательный, заботливый доктор!!!! У меня была критическая ситуация, большой узел рос в полости матки (жуткие кровотечения, боли, страдания). Ричард Степанович удалил узел через матку. Прошло почти пол года, чувствую себя прекрасно!!! при УЗИ даже следов миомы не видят, когда показываю выписку из больницы, не верят))). Подумываю о беременности))). Низкий поклон, прекрасному хирургу и человеку- Карапетяну Ричарду Степановичу!!!!

Герпес генитальный

Молочница