Миночкина (Казакова) Ольга Петровна, флеболог

ГлавВрач

Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А

Наро-Фоминск

+7 (495) 212-13-31показать

Миночкина (Казакова) Ольга Петровна, адрес работы: Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А

Казакова Ольга Петровна: онколог, флеболог, маммолог-онколог.

Казакова Ольга Петровна занимается:

• лечением варикозной болезни подкожных вен нижних конечностей;
  • лечением сосудистых звёздочек, тромбофилита;
  • склеротерапией;
  • профилактикой, диагностикой и лечением  предопухолевых и опухолевых заболеваний;
  • лечением доброкачественных и злокачественных заболеваний молочной железы.

Смоленская государственная медицинская академия (2007)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Миночкина (Казакова) Ольга Петровна (2)

Была у Казаковой, мне понравилась. Все по делу, аккуратно

Смоленская государственная медицинская академия (2007)

• 2009 г. - ординатура по специальности «Хирургия», Смоленская государственная медицинская академия;
  • 2011 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика", Смоленская государственная медицинская академия;
  • 2014 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Хирургия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства;
  • 2015 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный унивеситет И.М.Сеченова;
  • 2016 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Онкология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства;
  • 2019 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Хирургия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства;
  • 2019 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства.