Клиника Стомед

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 480-03-04показать

Киреев Алексей Михайлович, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Киреев Алексей Михайлович занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы. Специализируется на хирургии, разработал уникальный метод влагалищной хирургии.

Владеет всеми техниками оперативных вмешательств, в том числе:

• эндоскопия
  • влагальщная хирургия
  • лапароскопия
  • малые операции

Принимает пациенток с патологиями:

• пролапс наружных половых органов
  • заболевания шейки матки
  • воспалительные процессы в малом тазу
  • миомы матки
  • эндометриоз и др.

Имеет большой опыт ведения амбулаторных приемов, лечения ЗППП, составления консервативных схем терапии.

Регулярно проходит повышение квалификации, посещает региональные и международные научные конференции по гинекологии.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1981)

• 1982-1986 гг. - ГКБ №68, родильный дом, врач акушер-гинеколог:
  • 1988-2017 гг. - ГКБ №64, врач акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением:

Отзывы о враче Киреев Алексей Михайлович (7)

Прием гинеколога

Всё объяснил очень подробно и понятно,видно профессионал

Вскрытие абсцесса

Отличный доктор

Срочно понадобилась помощь по вскрытии абсцесса, в воскресенье нашли единственного хирурга гинеколога который мог принять и он оказался замечательным, все быстро, чётко и очень аккуратно. Спасибо.

Очень хороший врач

Алексей Михайлович очень хороший врач и добрейший человек. Всегда поможет словом и делом.

Отзыв о клинике Клиника Стомед
Клиника Стомед

Квалифицированный и грамотный хирург

Была у Киреева Алексея Михайловича один раз, ходила к нему как к гинекологу-хирургу. А искала я врача в интернете, нужен был именно оперирующий хирург с большим опытом. Алексей Михайлович очень квалифицированный и грамотный специалист, мне понравилось, что он думает в первую очередь о здоровье пациента. Объясняет доктор всё подробно, на вопросы отвечает, даже просто проявляет личный интерес. Безусловно, могу рекомендовать его другим. В медицинском центре Стомед я была впервые, он хороший, чистый, светлый. Там грамотный персонал, никаких задержек по записям, имеются бахилы и маски. Всё просто идеально, как и должно быть.

Получила консультацию

В конце сентября я обращалась в клинику Стомед. У меня не было как таковой проблемы, которую можно было бы решить, но с тем, с чем я пришла на приём к Кирееву Алексею Михайловичу, мне консультацию он оказал. Доктор достаточно внимательный, претензий к нему нет, всё устроило.

Лечение бесплодия

Буду с уверенностью рекомендовать Киреева Алексея Михайловича

Алексей Михайлович грамотный специалист, профессионал в своей области. Я без лишнего стеснения доверилась опытному врачу. Прохожу у него лечение бесплодия и с его сопровождением/ведением буду планировать беременность. Много лет врачи не могли поставить диагноз и назначить курс лечения. Буду с уверенностью рекомендовать Киреева Алексея Михайловича всем своим близким и знакомым. Очень важно найти хорошего специалиста и доверить ему своё здоровье! Спасибо!

Огромнейшее спасибо Кирееву Алексею Михайловичу

Огромнейшее спасибо хирургу 64 КБ,г.Москва,Кирееву Алексею Михайловичу,за то что он,провел мне операцию по удалению внематочной беременности,не удалив мне трубу,мало того он сделал пластику этой трубы и убрал миому 5см,операция была полостная(лапаратомия)и не смотря на это и на то,что уже имелся шов от такой же операции он сделал мне косметический шовчик,тем самым исправив некрасивый шов сделанный мне другим хирургом много лет назад.Спасибо ему за все!Этот человек по праву может называть себя врачем,хирургом-гинекологом.Это врач с большой буквы!

Влагалищная гистерэктомия
Дефлорация