Клинический госпиталь MD GROUP

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Профсоюзная (1.5 км)

+7 (495) 085-26-75показать

Кирпичников Александр Анатольевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1
Прием уролога
Прием андролога

Кирпичников Александр Анатольевич: андролог, уролог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Член российского общества урологов. Член Европейской ассоциации репродуктологов.

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва (2005)

Отзывы о враче Кирпичников Александр Анатольевич (9)

Все получилось.

Долгие годы скитаня по врачам куча анализов, меня жену врачи просто довели говорили, что спермограмма хорошая дело во мне.Чудом попали к андрологу Кирпичникову Александру Анатольевичу и с этого началась новая хорошая полоса в нашей жизни.А попали мы к нему после того как меня подготовили к инсеминации выяснилось,что с такой спермограммой мужа, нас не примут на процедуру и 29 января 2021 мы с мужем в расстроеных чувствах поехали домой .Нам посоветовали этого доктора я записалась к нему в 17 родом и пошла в феврале 2021 года вместо мужа.Доктор все посмотрел и сказал все годы спермограмма хромала с ней бы мы сами не забеременели.Назначил курс витаминов,мы все пропили, сделали спермограмму показатели улучшились значительно.Я снова пошла на прием 8 апреля доктор назначил еще два препарата и сказал приходить в июле будем смотреть,что дальше делать.Но каково было мое удивление, когда 3 июня я сделала тест,а там 2 полоски.И это спустя 4 года и 7 месяцев,как мы ходили по врачам,а Александр Анатольевич помог за 3 месяца.Огромное СПАСИБО ВАМ за такое чудесное событие в нашей с мужем жизни.Благодарю.Пишу отзыв и плачу от счастья.

специалист

по связям с общественностью

Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
Спасибо большое за отзыв. Очень рады за вас! Поздравляем!

Лучший врач

Спасибо этому врачу лучший врач в миру благодаря ему у меня 3 детей он вылечил меня хоть было мало шансов

Надеемся на результат

Очень грамотный врач, рассказал все.

Очень хороший врач

Замечательный врач

Я редко пишу отзывы, но в данном случае не могу промолчать. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Александру Анатольевичу. Мы сменили не одного андролога, женщины поймут как это болезненно каждый раз для мужа довериться новому врачу. Александр Анатольевич - настоящий профессионал, располагает к себе с первых минут. Муж ждал приема весь напряженный, вышел с улыбкой на лице. У нас не получалось зачать 3 года, куча потраченных нервов и денег. Александр Анатольевич с первых минут приема выявил возможную причину (до этого ни один врач об этом не говорил!) и прописал четкую схему лечения. Это просто фантастика, но уже через 3 месяца, ровно после того, как муж прошел курс (без всяких операций!) мы узнали, что у нас будет малыш :) Александр Анатольевич, еще раз огромное вам спасибо от всего сердца! Ваш вклад в счастье семей просто не описать словами. Побольше бы таких врачей, как вы! Ольга и Дмитрий

Кирпичников Александр Анатольевич

Внимательный, компетентный, исключительно по делу, назначил анализы про которые мы даже в природе не знали, может с помощью этого доктора сбудется желаемое!

компетентный врач

Отличный компетентный врач и очень приятный в общении человек!

Толковый врач

Кирпичников Александр Анатольевич толковый и корректный врач!

Очень толковый врач

Кирпичников Александр Анатольевич в Мать и дитя - очень толковый врач. Помог мужу улучшить морфологию СГ. Да, назначил много препаратов, но по каждому дал объяснение, что и как работает. В результате лечения с 1% морфология улучшилась до 5%, это очень хороший результат. Кроме того, это единственный андролог, который обследовал мужа на гормоны, оказалось, что именно они и были причиной плохой морфологии.

Прием андролога
Прием уролога