Климов Юрий Викторович

ЦКБ РЖД-Медицина

г Москва, ул Будайская, д 2

Ростокино (Ярославская) (700 м)

+7 (495) 799-50-15показать

Климов Юрий Викторович, адрес работы: г Москва, ул Будайская, д 2

Климов Юрий Викторович: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 35 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный врач, специализирующийся в области профилактики, диагностики и лечения широкого круга гинекологических и урогинекологических заболеваний. Климов Юрий Викторович занимается консервативным лечением воспалительных заболеваний органов малого таза (кольпит, вульвит, бартолинит и пр.), бесплодия, эндометриоза, миом матки и других патологий. Владеет методиками проведения ультразвуковой диагностики (УЗИ), лазерной терапии и эндохирургических операций. Среди оперативных навыков доктора:

• операции по поводу опущения половых органов,

• органосберегающее лечение,

• лечение патологий эндометрия,

• лечение миомы матки, кист яичников,

• лечение недержания мочи и др.

Является членом Американского и Европейского общества гинекологов и эндоскопистов.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1984)

Отзывы о враче Климов Юрий Викторович (3)

Гениальный врач!

Гениальный врач!О его заслугах и профессионализме можно говорить бесконечно!

В курсе любого пациента

Поддержу на 100% и добавлю что он всех своих сотрудников подобрал прекрасных и в курсе любого пациента( обязательно смотрит сам всех).

Врач с большой буквы!

Я делала лапароскопию в прошлом году (удаляли кисту на яичнике) в ЦКБ №2 им.Семашко. Замечательная больница, санаторные условия, отличный персонал! Для меня эта больница была единственной, где приходилось лежать, сравнивать особо было не с чем. Но видела много других больниц, где лежали знакомые... А когда попала в ОПБ при роддоме в Королеве, поняла насколько в Семашко все прекрасно и замечательно ))) А врачи там просто с золотыми руками!!! Мне делали операцию сам зав.отделением Климов Юрий Викторович и мой лечащий врач Полянская Екатерина Владимировна. Врачи с большой буквы!!! Вот по поводу цены ничего не могу сказать, так как мне по ДМС обошлось все бесплатно. Цена я так полагаю будет зависеть от того, что необходимо делать... А врача рекомендую вам Полянскую Екатерину Викторовну, СУПЕР-СУПЕР врач

Герпес генитальный

Молочница