Кочетов Максим Михайлович

Сходненская (300 м)

+7 (495) 023-90-45показать

Кочетов Максим Михайлович, адрес работы: г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Кочетов Максим Михайлович: уролог, андролог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Кочетов Максим Михайлович в качестве врача уролога-андролога специализируется на лечении острых и хронических воспалительных заболеваний мочевыделительной системы, онкологических заболеваний (аденома простаты, опухоль и рак мочевого пузыря, рак предстательной железы), выполняет диагностику мочекаменной болезни и назначает лечение (владеет дистанционной литотрипсией).
В работе использует различные методы оперативного вмешательства: эндохирургия (ТУР простаты, ТУР образований мочевого пузыря, хирургическое лечение и после операционное ведение стриктур уретры, полипов мочеиспускательного канала, дробление камней мочевого пузыря), традиционная хирургия (нефрэктомия, чреспузырная аденомэктомия), операции при варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, фимозе.
Проводит цистоскопию, уретроскопию, взятие мазков, замену дренажей.

Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко, (1983 г.)

Отзывы о враче Кочетов Максим Михайлович (1)

Услуга: Прием уролога

Внимательно ко мне отнесся

Я была на приеме у Кочетова Максима Михайловича и осталась довольна. Он очень хороший врач, внимательно ко мне отнесся, сделал все, что было нужно, дал исчерпывающие рекомендации, благодаря которым я чувствую улучшения. Я посещаю его уже не в первый раз и в дальнейшем также, если снова придется, то пойду именно к нему. Если бы было можно, поставила бы ему оценку 6. В ИНВИВОклиник мне понравилось, все хорошо и без проблем, приняли быстро, поэтому также нет никаких нареканий.

Массаж простаты

Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко, (1983 г.)

• 1984 г. - интернатура по специальности «Хирургия» на базе Московского медицинского стоматологического института им. Н.А. Семашко
  • 1990 г. - ординатура по специальности «Урология» на базе Городской клинической больницы №50
  • 2006 г. - курс повышения квалификации по теме «Воспалительные поражения уретры. Мужское бесплодие. Копулятивные нарушения у мужчин» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова
  • 2007 г. - курс повышения квалификации по теме «Недержание мочи. Инфекции половых путей у женщин. Урогинекология» на базе Московского Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова
  • 2011 г. - курс повышения квалификации по специальности «Урология» на базе Московского Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова
  • 2013 г. - курс повышения квалификации по теме «Урогинекология. Основные разделы» на базе Московского Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова
  • 2014 г. - курс повышения квалификации по теме «Эпидемиологические аспекты урологических заболеваний. Эректильная дисфункция. Амбулаторная урогинекология» на базе Московского Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова
  • 2016 г. - курс повышения квалификации по теме «Онкоурология. Реконструктивная урология» на базе Московского Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова
  • 2018 г. - курс повышения квалификации по теме «Диагностика расстройств мочеиспусканий у женщин. Лечение недержания мочи. Качество жизни больных после урогинекологических операций» на базе Московского Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова