Добромед на Братиславской, 13

г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1

Братиславская (600 м)

+7 (495) 021-14-62показать

Костин Юрий Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1

Костин Юрий Евгеньевич: уролог, онколог, проктолог. Стаж работы – 22 года.

Костин Юрий Евгеньевич лечит такие урологические заболевания как аденома простаты, острая задержка мочи. Проводит лабораторную диагностику рака простаты, мочевого пузыря МКБ, пиелонефритов, циститов. Также Юрий Евгеньевич специализируется на пластике уздечки полового члена, проведении операций по поводу водянки оболочек яичка.

Доктор регулярно посещает курсы повышения квалификации.

Омский государственный медицинский университет (1999)

ТОП-10 урологов города

ТОП-10 проктологов города

Отзывы о враче Костин Юрий Евгеньевич (12)

Услуга: Прием андролога

Услуга: Прокол ушей

Очень понравился врач, спокойный, специалист своего дела и при этом еще и юморист) Ребенок маленький совсем, поэтому я очень переживала, но как вошли в кабинет, поняла, что напрасно. Рекомендую клинику и доктора)

Врачом остались довольны

К этому врачу ходила с ребенком делать прокол ушей. Юрий Евгеньевич сделал всё быстро, качественно и аккуратно. По отношению, что ко мне, что к ребенку был вежливым и тактичным. Ребенок, правда, заорал немного, но в целом, всё хорошо прошло, остались довольны, поэтому врачу могу поставить 5 баллов.

Терпеливый доктор

Хочу сказать спасибо Юрию Евгеньевичу за проявленное терпение и лояльность. Дело в том, что я привела дочку прокалывать ушки, она этого сама хотела, но когда мы вошли в кабинет, она испугалась и напрочь отказалась. Это был самый конец рабочего дня врача, мы вместе с доктором пытались ее уговорить, врач уже тратил на нас свое время, но так и не смогли, она наотрез отказалась.

Квалифицированный врач

К этому врачу я ходил с дочерью для того, чтобы сделать УЗИ сердца. Врач запомнился своей квалифицированностью, дал нам обстоятельный ответ, хорошие дал рекомендации, а это не первая клиника, в которую мы обращались, именно по этому же вопросу, но нам там не понравилось. А здесь, в Добромеде, мы получили, как я считаю, квалифицированную помощь. Также понравилась отзывчивость врача, он очень общительный. Врачу поставлю однозначно пятерку, он нам даже дал свои реквизиты, и если что-то в будущем понадобится, то будем обращаться только туда, так как приемом Юрия Евгеньевича мы остались очень довольны, хотя и обратились первый раз.

Услуга: Прокол ушей

Добрый, внимательный врач. Разговаривает с ребёнком ( дочке прокалывали уши, ей 6 лет). Переключает внимание ребёнка после самого прокола, чтоб не было слез, страха. Все прошло быстро. Раз, два и у нас в ушах красивые серёжки которые дочка сама выбрала. Желаю успеха в работе и много благодарных клиентов.

Услуга: Реовазография / РВГ

устроило абсолютно все

Замечательные впечатления! Юрий Евгеньевич очень спокойный, квалифицированный врач. Меня устроило абсолютно все! Процедуру провели быстро и комфортно, она была очень информативной и помогла в детализации диагноза. При моем профессиональном заболевании - вибрационной болезни - исследование можно пройти только в Добромеде на Братиславской, 13. Остальные клиники имеют более новое оборудование, и хоть услуга называется так же, но проводится в них по-другому и не может помочь в уточнении именно этого заболевания. Необходимо только старое исследование, как говорится, “с бородой”. Другие клиники просто динамили, я была чуть ли не в истерике. И когда смогла попасть на РВГ, причем в этот же день, буквально через час, счастью не было предела! В ближайшее время планирую записать сюда мужа на это исследование. Сама клиника маленькая, камерная, когда я пришла, меня очень добродушно встретили на ресепшене, внутри спокойно, без кучи народа, проблема только в том, что добираться не очень удобно, в остальном же - все на 10 баллов из 5. Спасибо большое!

Услуга: Прием андролога

Прекрасный специалист

Врач очень даже замечательный, но моя болезнь – не его профиль. У меня ревматоидный артрит. Но Юрий Евгеньевич все равно помог, дал рекомендации. Углубляться не буду, но у меня наблюдались улучшения, доктор отличный! В Добромеде было комфортно, персонал там внимательный. Наивысшие оценки! Безусловно, советую врача всем. Сейчас хожу к другому специалисту, лечу свое заболевание. А к Юрию Евгеньевичу еще обращусь, но по другим проблемам.

Услуга: Прием уролога

Лечение помогло

Прием начался вовремя, врач достаточно компетентный и заинтересованный в жалобах заболевшего человека. Хороший доктор, выписал лекарства, которые мне помогли. В клинике было комфортно, ничего негативного на глаза не попалось.

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Клиника нравится, но исследование выполнили некорректно

Если честно, то у меня остались сомнения по поводу корректности данного исследования. Юрий Евгеньевич прицепил мне проводки к пальцам и ушел из кабинета. Он то выходил, то возвращался, был занят. Процедура заняла всего 10 минут, после чего мне сказали прийти на следующий день за результатами. В общем, эта расшифровка мне ничего не дала. Диагноз был неуточненный, полной картины я не получила. Я прочитала потом про эту процедуру, поспрашивала у знакомых и поняла как она должна проводиться на самом деле. Пошла переделывать в другую клинику, рядом с домом. И уже там мне сделали подробную выписку, показали график, все как положено! Это стоило своих денег. Да и сама схема проведения процедуры отличалась. Я сидела в кабинете 30 минут, врач все это время была со мной, перемещала проводки, искала чувствительные места, делала все по правилам, била током. А еще меня немного насторожило, что Юрий Евгеньевич очень молодой врач, а занимается почти всеми областями медицины. Он - уролог, онколог, хирург, травматолог, терапевт и еще много чего. Получается, что везде и нигде. Когда я пришла за результатом, его не было на месте. Я даже не могла вопросы ему задать и получить комментарии. Мне девушки на ресепшне просто передали мои документы и все, общаться было не с кем. Вообще сама клиника Добромед мне нравится, там чисто и хорошо, она удобно располагается. Администраторы приветливо отвечают, рассказывают про услуги. Я ходила в разгар пандемии, все меры безопасности там соблюдались. Пациенты сидели в масках и на расстоянии. Дети мои туда тоже ходили. Там можно анализы сдать, раньше я медкомиссию там проходила, делала эхокардиограмму. Я уже долго живу в этом районе и вижу, что эта клиника стойко держится. В то время как остальные то и дело закрываются. А эти даже филиал открыли. Поэтому я без раздумий туда пошла. Скорее всего я туда вернусь, но к другим врачам. Цены, кстати, можно было бы подкорректировать. Надеюсь, что мне просто не повезло в этот раз.

Урофлоуметрия
Прием андролога