Костюкова Ольга Анатольевна

Клиника Медина в Раменском

Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 49

Раменское

+7 (495) 109-03-30показать

Костюкова Ольга Анатольевна, адрес работы: Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 49

Костюкова Ольга Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 24 года, первая категория.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997)

Отзывы о враче Костюкова Ольга Анатольевна (4)

Хороший, профессиональный врач. Все по существу, без воды и умничаний. Без осуждений и нравоучений и действительно пытается профессионально помочь, ищет всяческие пути решения. В то же время чуткий человек и прекрасно относится к пациентам.

чуткий и внимательный специалист

Спасибо Ольге Анатольевне Просто успокоила и без истерии сделала правильные рекомендации Даже с первого знакомства я поняла, что это чуткий и внимательный специалист Спасибо еще раз

Можно посоветовать.

Она мне помогла планировать беременность, мы с ней весь цикл следили за ростом фолликул, делали специальное УЗИ. Уже хотели сделать угол ХГЧ, но не пришлось ;) Рассчитали правильно и в том же месяце я увидела заветные две полосочки

Врач от бога

Лежала на сохранении в люберецком роддоме на сроке 10 недель в отделениии гинекологии у Костюковой Ольги Анатольевны, очень внимательная и хорошая женщина,что называется врач от Бога, мне она очень понравилась, всегда выслушает и ответит на вопросы,хороший и отзывчивый персонал, отделение чистое,никто не хамит и никуда не посылают, вот только негатив вызвала женщина которая обеды раздает, их там две, которая с короткой стрижкой постоянно на всех орет матом,а в общем все можно сказать хорошо было, хорошие мед.сестры(Марина маленькая, Инна,Марина большая и еще там работает Лида, но она болела когда я лежала) в общем ставлю 5 балов за отношение. Кто ляжет на сохранение советую Ольгу Анатольевну, к Анне Борисовне не советую, мало говорит и не допросишся чего надо!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие