
Нет отрицательных отзывов
Внимательный осмотр
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Котова Людмила Николаевна
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Котова Людмила Николаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Котова Людмила Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы - 32 года. Врач первой категории.
Образование
Витебский государственный медицинский университет (1993)
Повышение квалификации:
- 2019 г.«Мэлмсон-курса в антивозрастной терапии», Общество специалистов органо-тканевой и плацентарной терапии
- 2016 г.«Акушерство и гинекология» на базе ФГБОУ Первого Московского государственного медицинского университета им. Сеченова;
- 2011 г.— «Акушерство и гинекология», ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава;
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Внимательный осмотр
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 01.08.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Котова Людмила Николаевна (8)
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Внимательный осмотр (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Я в восторге
На приеме все было замечательно. Я в восторге! Врач очень профессионально все рассказала, дала рекомендации, назначила лечение. После того как я сдала анализы, объяснила, что делать, если будет отклонение от нормы. Словом, общение и профессионализм на высшем уровне. Я даже не ожидала, что так максимально можно все объяснить. Кстати, врача я нашла по рекомендации.
Отзыв оставлен через колл-центр

Янина
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Хожу только к ней
Людмилу Николаевну я знаю уже лет 7, еще до ее работы в этой клинике. Она и как специалист очень хорошая, и общий язык с ней легко нашли. В общем, только самое лучшее о ней могу сказать. Всем знакомым только ее всегда советую. Она не настроена на то, чтобы человека, раскрутить. В последний раз я УЗИ у нее делала, и все рекомендации она мне дала конкретно по делу. К самой клинике тоже претензий нет, единственное только, они один раз анализы мои не отметили там, но потом пересчитали и все исправили. Все хорошо было в итоге.
Отзыв оставлен через колл-центр

Лилия
Котова Л.Н. гинеколог-эндокринолог с большим опытом, как раз специализируется на этом
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Лилия
Очень опытный хороший гинеколог.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Пользователь форума
в восторге
Изначально, когда я консультировалась с гинекологом, операция только по пластике была назначена. А потом я приехала домой и подумала, ну все равно же будут анестезию делать, пусть сразу все сделают Приехала к ней, она отправила меня к проктологу, посмотрели все и решили, что сначала сделают пластику, а потом узлы. Задняя стенка, губы, узлы - все это обошлось в 70тыс. (примерно 50тыс и 20тыс) Туда входит анестезия, все капельницы и стоимость палаты в клинике. Ну и конечно дальнейшие послеоперационные осмотры этих врачей. Врачи всегда на телефоне, если какие вопросы, на мобильный звонила. В общем, я в восторге. Оперировала меня Котова Людмила Николаевна(гинеколог) и Ханова Лилия Фаритовна (проктолог). Клиника на Красносельской. Очень рекомендую, от всей души
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Галина
1 отзыв
Очень хорошо
В клинике на метро Красносельской мне удаляли кисту яичника. В своей клинике по месту жительства изначально врач говорил, что киста фолликулярная, год я бесполезно пила таблетки, а через год мне предложили сделать полостную операцию. Естественно, я отказалась. Я и так не особо доверяю нашей бесплатной медицине, а с таким подходом к делу продолжать лечение в гос. учреждении пропало всякое желание.
Бест Клиник мне посоветовала подруга, она вела у них беременность и очень хвалила своего гинеколога Котову Людмилу Николаевну. К ней я и решила обратиться. В первый же день я была приятно удивлена, как в этой клинике относятся к пациентам - все сотрудники очень приветливые. Врач тоже мне понравилась, опытный и высококвалифицированный специалист.
Операцию мне провели через неделю, сделали лапароскопию, все аккуратно. Прошло почти три месяца, сейчас остается только наблюдаться и планировать будущую беременность.
Спасибо всем, кто принимал участие в операции: заведующей оперблоком Майванди Елене Дмитриевне, анестезиологу с хорошим чувством юмора Буяновскому Александру Петровичу, медсестрам и конечно Котовой Людмиле Николаевне за их профессионализм.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
Ответственно подошла к моей проблеме
Гормональное лечение помогает конечно, но может вызвать рецидив. Мне свечи и таблетки назначал мой участковый гинеколог. Не особо это помогло. По совету подруги решила обратиться в частную клинику, хотя раньше думала, что сидят там такие же врачи, как в поликлиниках, только деньги дерут. Обратилась в Бест-Клиник всё также по совету подруги к Котовой Людмиле Николаевне. Доктор на удивление ответственно подошла к моей проблеме, выслушала, назначила все анализы, сама провела УЗИ. По результатам было решено провести лапароскопию. Назначили уже на следующий денгь, не пришлось ждать никакой очереди. Проводили её мой врач Котова Людмила Николаевна, а ассестировала ей Майванди Елена Дмитриевна, тоже классный специалист-гинеколог, которая оперирует ежедневно. На следующий день уже отправили домой на своих ногах. Теперь наблюдаюсь у Людмилы Николаевны и в ближайшее время планирую стать мамой.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Татьяна
Отзыв оставлен через форум или соцсети











