Кравцова Диана Сергеевна

г Москва, проезд 2-й Боткинский, д 5

Динамо (900 м)

+7 (499) 490-03-03показать

Кравцова Диана Сергеевна, адрес работы: г Москва, проезд 2-й Боткинский, д 5

Московский институт медико-социальной реабилитологии (1998)

Отзывы о враче Кравцова Диана Сергеевна (3)

Выражаю свою признательность и благодарность Диане Сергеевне как чуткому, умеющему слушать, профессиональному врачу. Рад что попал под опеку такого врача, чем и всем желаю, если уж пришлось попасть на лечение в больницу. Здоров. Низкий вам поклон!

благодарность

Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы. Есть только три профессии которые идут от Бога - это педагоги, врачи и судьи. Диана Сергеевна - врач от Бога. То что высококвалифицированный врач в этом нет сомнения, хочется отметить человеческие качества: внимательная, отзывчивая, добрая, решительная, умеет слушать и слышать. Совместно с нейрохирургом Сорокиным Константином Валерьевичем поставили меня на ноги, удалив грыжу межпозвонкового диска. Желаю Вам всего самого доброго в этой жизни и главное удачи в Вашем нелёгком труде. С уважением, педагог и просто счастливый человек, Карпова Наталия Олеговна. 10.10.18г. СПАСИБО

Благодарность нейрохирургу Кравцовой Диане Сергеевне

Выражаю огромную признательность нейрохирургу Кравцовой Диане Сергеевне, которая успешно лигировала сосуд височной артерии во время дежурства в приемном отделении.Доктор произвела на нас неизгладимое впечатление своим высоким профессионализмом, а также женской теплотой, вниманием, обаянием. С уважением,врач дерматолог,Тараканова Виктория Ивановна

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Укусил клещ: что делать?

Некоторые клещи являются переносчиками опасных болезней. Однако, это не повод для паники. Есть десятки способов защиты от клещевых инфекций и только 1 случай из 10 тысяч — стать жертвой болезни. Мы предлагаем вам вооружиться полезной информацией, которая поможет наслаждаться весенней природой, не опасаясь за собственную жизнь.