Кривобородов Григорий Георгиевич

г Москва, пер Орловский, д 7

Проспект Мира (700 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Кривобородов Григорий Георгиевич, адрес работы: г Москва, пер Орловский, д 7

Кривобородов Григорий Георгиевич: уролог, онколог, онкоуролог. Стаж работы – 33 года, доктор мед. наук.

Кривобородов Григорий Георгиевич занимается нейроурологией, функциональной урологией, гериатрией, онкоурологией. Специализируется на лечении стрессового недержания мочи. Владеет методами: ботулинотерапия в урологии, уродинамическое обследование, локальная трансректальная гипертермия. Является членом многих российских и международных профессиональных медицинских организаций и печатных изданий. Прошел стажировку в Германии, Австрии, Италии, Франции, Египте, Китае.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1988)

Отзывы о враче Кривобородов Григорий Георгиевич (1)

1.0

Очень недовольна

На приёме у Кривобородова Григория Георгиевича меня практически ничего не устроило, ввиду того что этот знаменитый доктор даже не посмотрел мои документы, хотя я принесла всё, что было (МРТ, КТ и другие анализы). Григорий Георгиевич одним пальчиком открыл один документ и сказал, что всё со мной понятно. Потом он пояснил свои мысли, утверждая, что мне поможет только операция, которая стоит немалых денег, её проводят не в этой клинике, также прокомментировал, что квоту на неё, скорее всего, не получить. Во время приёма врач использовал такие фразы: "А зачем Вы ко мне вообще пришли?", "Что Вы от меня хотите?". А я так к нему хотела попасть, считала, что только он мне может помочь, пришла к нему с проблемой, которая мучает много лет, прилетела из другого региона, заплатила за приём 3.000 рублей, конечно, я ожидала другого отношения к себе, потому что предварительно читала о враче, слушала его выступления на программе у Малышевой. В итоге я разочаровалась, испытываю шок, естественно, осталась недовольна приёмом. Причём в этом учреждении - РНИМУ им. Н.Пирогова - меня отпустили, даже не выдав выписки, я потом сама возвращалась и просила дать документ, в котором указано, что мне рекомендует Кривобородов Г.Г., в конце концов сделала копию, я была возмущена этой ситуацией. На ресепшн приняли нормально, оформили карточку, здесь всё мне понравилось. А вот в кабинете доктора нет ничего, даже аппарата УЗИ, и он не спросил, какие у меня есть обследования, может, ещё что необходимо пройти, нет, об этом не было и речи, только про операцию, которая стоит 15-20 тысяч долларов. И ещё раз уточнил, что, кроме неё, мне больше ничего не сможет помочь, да и сама операция не даёт гарантии улучшения моего состояния. Оцениваю специалиста на "1". Я ждала от него хотя бы человеческого отношения, но и этого не получила.

Жесть!

Прием онкоуролога
Прием онколога
Прием уролога
Массаж простаты

• 1990 г. — клиническая ординатура по специальности «Урология», РНИМУ им. Н.И. Пирогова;

• 1994 г. — аспирантура на кафедре урологии, РНИМУ им. Н.И. Пирогова;

• 1994 г. - защита кандидатской диссертации на тему «Локальная трансректальная гипертермия в лечении больных аденомой простаты и её осложнениями», РНИМУ им. Н.И. Пирогова;

• 2004 г. — курс по онкоурологии в Берлине, Германия;

• 2004 г. – курс по ботулинотерапии в урологии, Берлин, Германия;

• 2010 г. — курс по реконструктивной хирургии уретры в клинике «Poggio del Sole», Ареццо, Италия;

• 2011 г. – курс по реконструктивной хирургии рака мочевого пузыря в клинике Al Mansour, Египет;

• 2011 и 2013 гг. –  курс по реабилитации больных со спинальной травмой и нарушения акта мочеиспускания, Пекин, Китай;

• 2012 г. — курс по имплантации системы сакрального электрода у больных с функциональными нарушениями акта мочеиспускания, Вена, Австрия

• 2012 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Ультразвуковая диагностика»;

• 2014 г. — курс профессиональной переподготовки  по специальности «Онкология»;

• 2016 г. - курс по имплантации протезов полового члена и искусственного сфинктера мочевого пузыря, Университетская клиника Тюбингена, Германия;

• 2018 г. — усовершенствованный курс по имплантации системы сакрального электрода у больных с функциональными нарушениями акта мочеиспускания, Антверпен, Бельгия;

• 2018 г. — курс по эндоскопической хирургии верхних мочевыводящих путей в Ospedale San Raffaele, Милан, Италия.