Круглянская Екатерина Игоревна, ортопед

Круглянская Екатерина Игоревна

травматолог-ортопед
врач ЛФК

Клиническая больница № 1 Управления делами Президента РФ (Волынская)

г Москва, ул Староволынская, д 10

Минская (1.1 км)

Call-центр

+7 (495) 620-80-95показать

Круглянская Екатерина Игоревна, адрес работы: г Москва, ул Староволынская, д 10
Лечебная физкультура / ЛФК (при невритах)
900 ₽
Лечебная физкультура / ЛФК (при остеохондрозе позвоночника)
900 ₽
Лечебная физкультура / ЛФК (при поражениях центральной нервной системы)
900 ₽

Круглянская Екатерина Игоревна: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 18 лет.

Московский институт медико-социальной реабилитологии (2002)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Круглянская Екатерина Игоревна (2)

Благодарю сотрудников центра восстановительной медицины Волынской больницы во главе с директором Перец Е.Н. Я проводила курс реабилитации в отделении травматологии и ортопедии с 23 ноября по 5 декабря 2020 года с диагнозом:последствия вывиха правой плечевой кости.Контрактура правого плечевого сустава. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников отделения,душевное,внимательное отношение к больным.Вся атмосфера в отделении наполнена любовью к пациентам. Особую благодарность хочу выразить врачу реабилитологу Круглянской Е.И.,инструктору ЛФК Дарье,медсестрам физиотерапии Ольге и Кристине,массажистке Наталье. Спасибо вам большое за вашу помощь,участие,заботу. Я вам очень благодарна .

Желаю всему коллективу производственных успехов и благополучия

Проходила лечение в реабилитационномцентре травматологии . Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этого отделения . Особенно Екатерине Игоревне Круглянской За квалифицированную медицинскую помощь. Заботу , внимание. Все проблемы и просьбы решались сразу оперативно.