Кушнир Руслан Халиквердиевич, гинеколог

МедЦентрСервис на Ленинградском

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 67 к 1

Сокол (400 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Кушнир Руслан Халиквердиевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинградский, д 67 к 1

Кушнир Руслан Халиквердиевич осуществляет лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, кандидоза (молочницы), эндометриоза и др.

Занимается проблемами бесплодия и невынашивания беременности. Консультирует по вопросам планирования семьи, подбирает оптимальные варианты контрацепции.

Приднестровский государственный университет им. Т.Г.Шевченко (2015)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 24.11.2022

Отзывы о враче Кушнир Руслан Халиквердиевич (14)

Очень приятное впечатление после посещения врача. Вежлив, внимателен, профессионален. Знает и любит свое дело. Спасибо

Хороший врач. Относится внимательно, аккуратно смотрит, рассказывает детально. Профессионал своего дела.

Спасибо за отзыв

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо. Врачу будет приятно прочитать о себе такой отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».

Доктор очень вежливый и обходительный. На приёме врач выполнил всё аккуратно, подробно рассказала всю информацию, ответила на интересующие меня вопросы. Разрешил снять на видео биение сердца моего малыша)))

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что все прошло хорошо, и Вы остались довольны приемом. Желаем крепкого здоровья Вам и малышу!

Женская консультация №1 ГКБ им. В.В. Вересаева в 4-м Новомихалковском

Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку профессионализма специалиста женской консультации.

Это не врач, а волшебник! Мало того, что после его пожеланий скорейшей беременности, она наступила в следующем цикле, Руслан Халиквердиевич одним своим доброжелательным видом, не оставляет место волнению, исследование проходит на позитиве, если вам за внимательностью и профессионализмом это к этому доктору)

Спасибо за отзыв

Отличный доктор. Профессионал своего дела, но при этом с юмором. Спасибо большое.

Очень доброжелательный врач! Узи молочных желез делаю каждый год, не всегда получается попасть к одному и тому же врачу, так что мне есть с чем сравнить! Руслан Халиквердиевич делает узи профессионально, тщательно и очень внимательно!

Благодарим за отзыв.

Очень положительный отзыв о враче! Внимательно и профессионально работает с больными. К такому врачу хочется обращаться за помощью!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Доброе утро! Хочу оставить положительный отзыв о прохождении УЗИ у Руслана Халиквердиевича. Особенно хочу отметить пунктуальность, оперативность., внимательность, лёгкость и одновременно деловитость, профессионализм. Отсутствие дискомфорта от приёма не у женщины-врача с первых минут.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Желаем Вам здоровья и отличного настроения!
С уважением, Ольга,
отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».

Очень хороший врач, большое спасибо. Очень внимательный и с очень добрыми глазами.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, Ольга,
отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис»

Хочется отметить высокий профессионализм доктора Кушнира Руслана Халиквердиевича. Он очень внимательный, заметит даже то, на что другие не обратили внимания. Отзывчивый, всегда относится с пониманием и идет «на встречу» пациенту, приятный в общении и очень располагающий к себе. Он всегда найдет время в своем плотном графике для вас, если ситуация не простая и требует срочного решения. Такое не часто встретишь при обращении по ОМС. Много раз я за свою жизнь обращалась к специалистам в области здравоохранения. Но далеко не всегда высокий профессионализм сопровождался с открытостью и добродушием, а значит и любовью к людям в принципе. Руслан Халиквердиевич- приятное исключение в этом смысле! Сразу видно, что это человек, который действительно любит то дело, которым он занимается! Я очень рада, что попала на прием именно к этому доктору! Побольше бы таких врачей в наших клиниках!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо, что оценили работу нашего специалиста на отлично. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего!

Добрый доктор, отзывчивый, с чувством юмора, что разряжает обстановку. Объяснил, показал, сделал первые фото малыша) Очень внимательно подходит к исследованию, рабочего времени своего не жалеет, хотя со временем все строго. Одни плюсы, на такой приём приятного приходить) Уходишь с улыбкой от доходчивого объяснения исследования и от уделённого искреннего внимания ) Спасибо, док!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!

Просто наиприятнейший человек! Всем рекомендую, очень бережный, добрый и внимательный! Очень довольна, обязательно запишусь при надобности именно к нему!

Мне врач понравился. Очень профессионально провел осмотр, все объяснил, рассказал. Дал рекомендации . Спасибо, все на высшем уровне

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Не рекомендую

Очень некорректен в общении. При проведении узи малого таза, был достаточно груб, никакого уважения и такта к пациентам. Говорят, что мужчины лучшие гинекологи, узист, но данного «специалиста» никому не советую.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

УЗИ молочных желез
ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария
УЗИ почек и мочевого пузыря
УЗИ почек и надпочечников

Лицензия или сертификат