Кузьмичев Сергей Борисович

Савёловская (700 м)

+7 (495) 023-29-90показать

Кузьмичев Сергей Борисович, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Прием гастроэнтеролога

Кузьмичев Сергей Борисович имеет опыт работы в госпитале им. Н.Н. Бурденко. Занимается лечением заболеваний ЖКТ: гастрита, язвы желудка, ГЭРБ, неспецифического язвенного колита, болезни Крона. Выполняет следующие эндоскопические манипуляции: эндоскопию верхних отделов ЖКТ, эндоскопическую полипэктомию, проведение зондов в 12-перстную и в тонкую кишку для энтерального питания и др. Доктор имеет 12 научных публикаций в прессе.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1986)

• 1995 - 2008 гг.: ГВКГ им. Н.Н. Бурденко, старший врач-специалист эндоскопического отделения, Старший ординатор гастроэнтерологического отделения

Отзывы о враче Кузьмичев Сергей Борисович (3)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень грамотный врач! Не пожалел ни одну минуту, что выбрал именно этого доктора!

Прием гастроэнтеролога

не ошиблась с выбором врача

Сергей Борисович очень знающий, грамотный и внимательный врач! По моей проблеме он назначил курс лечения. Вот сейчас я принимаю эти лекарства и, слава богу, все нормально. Конечно, лечение будет длиться какое-то время, но улучшения я почувствовала сразу же. У меня была сильнейшая изжога, а как я стала принимать лекарства, мне стало намного лучше. Действительно, очень быстро подействовало лекарство и поэтому я думаю, что лечение однозначно правильное. А вообще у Сергея Борисовича не первый раз была и могу сказать, что он с большим чувством юмора. Перед тем как к нему записаться, я изначально читала отзывы и они были только хорошие. Я точно не ошиблась с выбором врача для себя. До этого ходила к другому врачу, так тот мне на целую страницу лекарств выписал, а к этому пришла, он всего 2-3 лекарства назначил. Вот на данный момент всего 2 лекарства принимаю. Я считаю, что он лишнее не выписывает, так как знает толк в своей работе и выписывает только самое необходимое.

Самый хороший гастроэнтеролог Кузьмичев Сергей Борисович. Мне его посетовала женщина с работы, которая вынуждена часто такого врача посещать, и иногда делать гастроскопию. Сказала, что именно у него обследование прошла хорошо, без мучений. Он сам проводит гастроскопию. К нему я и обратилась. Действительно профессионал. И гастроскопию нормально проводит, хотя я впервые делала, но спокойно все потерпела. Общение с пациентом проводит легко, располагает к себе, не давит, вопросы не пропускает, реагирует на все вежливо и с пониманием. Все детально рассказывает. Каждое назначенное лекарство поясняется зачем, почему, как поможет. Всю схему лечения расписал подробно. Рекомендую этого врача.

Спасибо Вам, Сергей Борисович!

Каждый год в межсезонье одно и то же - слабость, боль в животе, горечь во рту, тошнота. Не жизнь а мука. Постоянно то на обезболивающих, то на противорвотных. В этом году не стала дожидаться и пошла к врачу в Евромед. У Сергея Борисовича наблюдалась подруга и ей очень помогло лечение! Сделали гастроскопию, оказался гастрит и холецистит. Всего 3 недели на диете Сергея Борисовича – и я новый человек! И минимум лекарств! Никогда не чувствовала такую легкость и хорошее настроение. Лекарств практически не пью и с радостью жду осень!!! Спасибо Вам, Сергей Борисович!!!

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС