НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

+7 (495) 531-44-44показать

Лаптий Алексей Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Лаптий Алексей Юрьевич: гинеколог, акушер-гинеколог. , доктор мед. наук.

Главный внештатный специалист-акушер-гинеколог городского округа Химки. Владеет всеми необходимыми навыками и методами диагностики, лечения и ведения беременных и родильниц с различной экстрагенитальной патологией. Занимается научной деятельностью и написанием кандидатской диссертации.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, с отличием

Отзывы о враче Лаптий Алексей Юрьевич (4)

2.3

Высокомерный. Грубиян. Хам. Постоянно перебивает. Не советую идти к нему

Не понравился

Не советую данного специалиста. Конвейер из пациенток, никакого внимания, учитывая специфику направления!

Лаптий Алексей Юрьевич

Ужасный безответственный врач! Рожала в 2017 году, к врачам родблока нареканий не было, но в послеродовом меня вёл Лаптий Алексей Юрьевич. У меня был лактостаз, ужасные боли, полдня ждала палатного врача, зашёл ко мне с недовольным лицом и прокуренный только после того, как я пожаловалась заведующей. На пациентов ему все равно, если только это не его личные «платные»! До сих пор вспоминаю с содроганием. ГВ, конечно, не сложилось после этого.

Первые роды

Самый лучший врач, начну с этого!) Это были мои первые роды и у малышки было двойное обвитие, но все прошло отлично, родила сама, спасибо доктору и акушерке Ледкиной Анастасии! Выбирайте этого доктора и не пожалеете!) Всем добра))

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Предменструальный синдром (ПМС)