Клиника LeVita

г Москва, ул Южнобутовская, д 10

Бульвар адмирала Ушакова (300 м)

+7 (499) 229-17-47показать

Матвеева Ольга Александровна, адрес работы: г Москва, ул Южнобутовская, д 10

2 100 ₽ 1 890 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Матвеева Ольга Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Лечит заболевания шейки матки, патологии беременности, инфекции половых путей, воспалительные заболевания органов малого таза, эндометриоз, миому матки и др. Занимается диагностикой и лечением гормональных нарушений, подбором контрацепции. Матвеева Ольга Александровна проводит УЗИ-диагностику органов брюшной полости и малого таза, почек и мочевого пузыря, молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей.

Занимается планированием и ведением беременности, обследованием и лечением бесплодия. Консультирует по гормонозаместительной терапии и контрацепции. Выполняет малые гинекологические операции.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1998)

• 2001 - 2009 – Ассистент кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова
  • 2003 - 2006 – Ведущий научный сотрудник лаборатории миологии ГНЦ РФ Института медико-биологических проблем РАН (совместительство, руководитель гранта РФФИ)
  • 2006 - 2007 – Врач гинеколог в медицинском центре «Med4You»
  • 2007 - 2016 – Врач акушер-гинеколог поликлиники «Медси» на Дербеневской набережной (АО «Группа компаний «Медси»

Отзывы о враче Матвеева Ольга Александровна (4)

3.3

Ужасное отношение

Более невнимательного врача и неприятного человека не встречала. Пришла с серьезными гормональными проблемами и нарушением цикла (забегая вперёд, скажу, что г-жа Матвеева задержки по 3 месяца нарушением не считает «ну месячные же есть») Приём длился 2 минуты. Начался со слов «че вы от меня хотите?». У неё перед глазами были мои анализы, узи, история болезни, на которые она едва взглянула, затем посоветовала мне худеть и идти не к ней, а «к диетологу и психотерапевту», что, на мой взгляд, уже оскорбительно, я не давала никаких поводов, вела себя спокойно и адекватно. В итоге, отказала мне в направлении на гормоны и лечении, сказав, что в мою «страховку это не входит», что не соответсвует действительности и я имею право сдать на гормоны, что мне подтвердила моя страховая компания. Судя по всему, ей было просто лень мною заниматься. Весь разговор велся в отвратительно неприятной манере (на грани хамства)

УЗИ малого таза

Хороший врач отвечает на все вопросы и все рассказывает и даже при УЗИ даёт Советы как врач гинеколог.

Помимо УЗИ получила хорошую консультацию

Без претензий! Мне очень понравился прием у Ольги Александровны. Записалась к ней случайно, так как клиника ЛеВита находится рядом с домом. То есть врача я не выбирала, но после приема остались положительные впечатления о специалисте. Ольга Александровна вежлива, деликатна и, помимо УЗИ, дает еще советы как гинеколог. Она не только провела обследование, но и ответила на все вопросы, рассказала о результатах, предоставила рекомендации. Грубо говоря, это была полноценная консультация, хотя я платила только за ультразвук. Конечно, мне понравился прием, Ольге Александровне могу поставить пятерку. А вот клинике только троечку, потому что есть претензии к администраторам. Во-первых, они почему-то просят заплатить наличными, хотя в клинике вроде есть и безналичная оплата. Думаю, если бы я настояла, то приняли бы и карту, но говорят, что желательно расплатиться наличкой. Во-вторых, мне не выдали чек. Я как-то отвлеклась, а потом уже поняла, что не осталось никакого документа, подтверждающего оплату. По сути, он мне и не нужен, но факт остается фактом.

Ужасно

Была прикреплена к поликлинике на Дербеневке по ДМС. Все вежливые, народу никого, НО гинеколог Матвеева не разглядела элементарное заболевание, при чем в ужасном запущенном виде. Также обращалась к хирургу, не помню имя, пожилой дядечка с седыми волосами. Жаловалась на сильные боли в спине, так он сказал, что это нормально при моей комплекции, якобы худенькой. При чем я совсем не худышка, а спина болела так, что немели руки. Вот и думайте.

УЗИ малого таза
Скрининговое УЗИ 1 триместр
Пайпель биопсия эндометрия
КТГ при беременности
Комплексное обследование организма для женщин
Фолликулометрия
Удаление кондилом вульвы
Удаление новообразований вульвы
Удаление кондилом во влагалище
Удаление новообразований полости носа
Удаление инородного тела из влагалища
Введение акушерского пессария
УЗИ беременным вне скрининга
Допплерометрия при беременности
Цервикометрия при беременности
4Д УЗИ
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Удаление кисты шейки матки
Лечение эндометрита