Мельник Ярослав Игоревич

консультант по ЭКО

Мельник Ярослав Игоревич: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 17 лет.

Врач уролог, андролог, хирург-уролог

Выпускник Крымского государственного медицинского университета им С.И. Георгиевского.

В настоящее время работает в должности научного сотрудника отдела андрологии и репродукции человека Федерального Государственного Бюджетного Учреждения «Научно-Исследовательский Институт урологии» Министрерства Здравохранения Российской Федерации.
Член Европейского общества урологов(EAU), Российского общества урологов (РОУ), Российского общества «Мужское здоровье».

Область научных и практических интересов включает проблему мужского бесплодия, эректильной дисфункции, заболеваний предстательной железы, внедрение в клиническую практику современных методов генитальной хирургии, микрохирургических методов лечения мужского бесплодия.  Специалист в области биопсии яичка в репродуктивных программах методом МИКРО ТЕЗА

Практический опыт врача: 14 лет.

Практика в Клинике МАМА: 4 года.

Выпускник Крымского государственного медицинского университета    им  С.И. Георгиевского.
В настоящее время работает в должности научного сотрудника отдела андрологии и репродукции человека Федерального Государственного Бюджетного Учреждения "Научно-Исследовательский Институт урологии" Министрерства Здравохранения Российской Федерации.
С 2014 года – уролог-андролог в Клинике МАМА
Автор более 50 научных работ.
Область научных и практических интересов включает проблему мужского бесплодия, эректильной дисфункции, заболеваний предстательной железы, внедрение в клиническую практику современных методов генитальной хирургии, микрохирургических методов лечения мужского бесплодия.
Специалист в области биопсии яичка в репродуктивных программах методом МИКРО ТЕЗА

Крымский государственный медицинский университет им С.И.Георгиевского

ТОП-10 урологов-хирургов города

Отзывы о враче Мельник Ярослав Игоревич (9)

У нас тоже была сложная ситуация с мужем. У него обструктивная азооспермия, у меня трубный фактор и гормональные нарушения. Нам помогли забеременеть в клинике Мама. Мы специально ездили в Москву. Сначала мужу делали биопсию micro-Tese? чтобы получить спермии для ЭКО. Делал Мельник Я.И. отличный оперирующий андролог, а меня в это время готовили к протоколу. Забеременеть у нас получилось после крио протокола у Царевой А.В. Если проблема еще не решена, можно даже проконсультироваться онлайн. На сайте клиники, заказать консультацию любого специалиста, и обсудить с ним свою проблему. Думаю, что информации получите больше, чем на форуме.

Источник: detkityumen

к клинике Мама.Мы к ним обратились уже с последней надеждой. Три года планировали ребенка и ничего у нас не получалось. Уже думала, что совсем ничего не получится. Спасибо знакомым , посоветовали обратиться в эту клинику. После обследования у мужа диагностировали тяжелую форму беспдлдия - азооспермию. К счастью необструктивную, а значит шанс на беременность у нас был, хотя и совсем маленький. Мужу рекомендована была биопсия Micro -Tese. Проводил Мельник Я.И.Спермии для проведения ЭКО были получены, и я смогла вступить в протокол.Культивировалось 9 эмбрионов. На 4 сутки, осталось 7. После PGD 2 здоровых и 5 с поломкой хромосом.Когда первый протокол провалился, я уже почти отчаялась, но спасибо Сухачевой Т.С.,которая не позволяла мне даже допускать подобные мысли и настраивала только на положительный результат. И после криопротокола ХГЧ-117,А на 21 дппдиагностировали плодное яйцо - беременность наступила.

Мы к Мельнику попали уже после двух неудачных тонкоигольных пункций, которые не принесли никакого результата. Надежды практически никакой не было, врачи говорили, что в нашем случае только ЭКО с ДЯ. Но полистав интернет, я уговорила мужа съездить на прием в клинику Мама. Посмотрев наши анализы, Ярослав Игоревич, предположил благоприятный результат после mikro-Tese. Муж, после двух неудач, неохотно верил в успех, но все же согласился. Биопсия прошла удачно, спермии для ЭКО были получены, и послевторого протокола, тест показал две заветные полоски, что потом подтвердил и анализ ХГЧ.

Спасибо доктору!

Ярослав Игоревич стал для нас лучим андрологом. Обратились к нему по рекомендации друзей, после того, как мужу поставили диагноз - азооспермия. В эякулянте не было ни одного живого сперматозоида, когда стали выяснять причину, оказалось, что проблема в закупорке семенных канальцев. Решили делать биопсию - mikro-TESE, все-таки с ее помощью получить живые спермии в разы увеличиваются. Биопсия дала результат. После чего был протокол ЭКО+ИКСИ, и долгожданная беременность наступила. Теперь я точно заю, что можно забеременеть и с таким страшным диагнозом как азооспермия.

После неудачных попыток зачать ребёнка, решили обследоваться и обратились в МАМУ, рядом живём и удобно и отзывы хорошие. У жены всё в норме, а мне поставили диагноз - олигозооспермия. Как сказал Мельник - уролог после откровенной беседы со мной - это последствия. перенесенных мной инфекционных заболеваний. Это хорошо, что спохватились на этой стадии, за этим следует азооспермия и гораздо проблематичней вообще иметь детей. чем в моём случае. Ярослав Игоревич назначил стимулирующую терапию и спустя пол года успешно провели ЭКО. Мы с женой довольны и чувствуем себя полноценной семьёй - растим нашего наследника.

Источник: detkityumen

Мы больше года не могли зачать с женой ребенка, пришлось обращаться в спецклинику. Обследовались в МАМЕ, на м.Савеловской. У жены порядок, а у меня проблемы. Уролог Мельник Ярослав Игоревич, рекомендовал сделать биопсию яичек и удачно провёл операцию. Процедура не очень приятная, но терпимая. Здесь же сделали ИКСИ. Месяц назад родился сын - 3200, 51см. Жена больше всего переживала, что могут быть паталогии. Всё хорошо, здоровенький парнишка получился. Мы на седьмом небе!

Отличный уролог

Отличный уролог в клинике Мама - Мельник Ярослав Игоревич.

Мельник Ярослав Игоревич помог

В клинике «Мама» хорошие андрологи. Моему мужу Мельник Ярослав Игоревич помог показатели СГ улучшить, забеременели там. Только записывались к нему сильно заранее.

ЭКО с ИКСИ
Экстракция сперматозоидов из яичка
Массаж простаты

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)