Мишиева Ольга Игоревна, гинеколог

Мишиева Ольга Игоревна

Отделение платных услуг Городской клинической больницы №31

г Москва, ул Лобачевского, д 42

Проспект Вернадского (1.4 км)

Мишиева Ольга Игоревна, адрес работы: г Москва, ул Лобачевского, д 42

Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога

Мишиева Ольга Игоревна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ольга Игоревна лечит:

• гинекологические заболевания;

• заболевания шейки матки;

• синдром поликистозных яичников;

• бесплодие.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1986)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Мишиева Ольга Игоревна (9)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Ольгу Игоревну я посещала не первый раз, она меня полностью устраивает. Оцениваю работу специалиста на высший балл. В клинике также все хорошо, приемы всегда вовремя, мне никогда не приходилось ожидать.
Не могу оставить хороший отзыв о докторе Мишиевой О.И. Прием был очень быстрый, она сразу отправила меня на УЗИ, даже не взяв мазок. Сказала, чтобы мазок я пришла сдавать на следующий день, но я пошла уже в другое место его сдавать. Мы так и не поговорили о моих проблемах. Я пришла с вопросами, но ответа на них не получила, также не получила никаких рекомендаций. Осталось ощущение лишней траты времени и денег.
У Мишиевой О.И. я оперировалась 8 лет назад, тогда все прошло успешно, поэтому и сейчас записалась именно к ней. Врачу доверяю, она заведует отделением, претензий к ней нет. Считаю Ольгу Игоревну компетентным специалистом. Также хочу отметить, что уважаю врача и благодарна ей за опыт.
Хочу Поблагодарить Уважаемого Врача Мишиеву Ольгу Игоревну с Большой Буквой. Замечательного внимателтного врача Всегда выслушает подскажет и поможет любому пациенту все кто к ней обращается. Большую Благодарность за ее нелегкий труд к нам. Спасибо Побольше таких врачей Мира Добра Счастья Благополучия.
Доктор очень хороший. Это уже на большом опыте жизни. Внимательная всегда придет на помощь и поможет. Спасибо за таких Врачей

Мишиева Ольга Игоревна

Хороший врач, все объяснила и рассказала.

Недавно делала лапароскопию в ГКБ 31. Моими врачами были Мишиева Ольга Игоревна и Карапетян Ричард Степанович. Спасибо им большое! По больнице-в целом, могу оценить на "5"! Да, есть злые медсестры, но, поверьте, они есть везде! Не это главное. А опытные хорошие врачи. Всем удачи и женского здоровья!

Прошлый отзыв негативный принадлежит мне. А теперь хочу написать о тех, кого я искренне советую. Этих врачей мне посоветовал хирург, оперировавший мне сердце пару лет назад. Мишиева Ольга Игоревна и потрясающий хирург, делавший мне лапароскопию по удалению кисты - Карапетян Ричард Степанович, врачи ГКБ 31. Спасибо им большое, рада, что нашла их.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС