Молочникова Ольга Васильевна

Детская больница № 9 им. Сперанского

г Москва, проезд Шмитовский, д 29

Деловой центр (Выставочная) (700 м)

+7 (499) 259-01-08показать

Молочникова Ольга Васильевна, адрес работы: г Москва, проезд Шмитовский, д 29

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1997)

Отзывы о враче Молочникова Ольга Васильевна (6)

4.0

Не понравилась

Пришли к ней с абструктивным бронхитом который в течении 4 месяцев проходил и снова появлялся, делали снимки, ходили к пульмонологу, аллергологу и педиатру все говорили что это бронхит ( у нас с мужем в детстве была астма бронхиальная) у ребёнка так себе наследственность, но это перекрёстный врач сказал что это не бронхит а изжога и кашляет она из за того что давится и сопли из за того что пух застревает! Господи такого я ещё не слышала, и пожалуй это была наша последняя встреча! Желаю ей уважительней относиться к родителям детей, а не считать что все идиоты!!!!

спасибо

Хочу порекомендовать врача Молочникову Ольгу Васильевну как иммунолога, который помог научиться купировать приступы ложного крупа у ребенка. Мучались приступами с двух до пяти лет, пока не прочитали отзывы про этого доктора. Взяли направление в районной детской поликлинике и попали бесплатно на прием. Благодаря назначенной терапии и комплексному обследованию вместе с гастроэнтерологом, нам смогли подобрать такую схему, что приступы "лающего" кашля больше не повторялись. Мы благодарны Богу за таких замечательных врачей. Большой спасибо! Не слушайте тех, кто говорит, что ребенок "перерастет" приступы, это неправда! Не надо мучить ребенка, а просто пойти на прием к квалифицированным специалистам.

Помогла

Поставила нам точный диагноз и помогла с лечением.

Нам помогла

Нам помогла. Мы из больниц не вылезали с приступами. Теперь у нас астма в легкой форме. Наблюдаемся уже как год у местного аллерголога. К молочниковой больше ттьфу не было нужды обращаться. Но на первых порах благодаря ей . мы справлялись с приступами и они постепенно сошли практически на нет.

Нам помогло

У нее наблюдаемся с 1,5 лет. все рекомендации и все правильное подобронное лечение нам помогло и можно сказать и спасло, мы не вылезали из больниц до 2- х лет) сейчас нам 4 и мы тттьфу сами справляемся уже во время приступов и научилась их предупредить. Мынаблюдались бесплатно по направлению из поликлиники.

отлично

Для нас стала просто спасением

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ