
Мухтарова Анара Мухтаровна
г Москва, б-р Химкинский, д 9
Сходненская (500 м)
Планерная (1.6 км)
Речной вокзал (2.5 км)
г Москва, ул Планерная, д 6 к 1
Планерная (200 м)
Сходненская (1 км)
Речной вокзал (2.5 км)
О враче
Мухтарова Анара Мухтаровна: врач функциональной диагностики, детский врач УЗД. Стаж работы - 17 лет.
Занимается проведением ультразвуковых исследований различных органов и тканей: УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей, плевральных полостей, органов малого таза у женщин, а также ультразвуковой диагностикой при врожденных пороках сердца и УЗ-диагностикой беременности.
Анара Мухтаровна проводит сбор анамнеза, осуществляет физикальное обследование и интерпретацию результатов ультразвуковых исследований. Владеет методами трансабдоминального, трансвагинального и трансректального УЗИ, а также дуплексными и триплексными исследованиями сосудов, артерий и вен. Проводит ЭхоКГ и осуществляет УЗ сопровождение сложных манипуляций и операций. Владеет навыками диагностики, необходимыми для выявления различных патологий и контроля за состоянием пациентов.
Образование
- 2012 г.— ординатура по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П.Павлова.
- 2010 г.— интернатура по специальности «Общая хирургия» на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П.Павлова.
Дополнительное образование:
- 2012 г.— «Ультразвуковая диагностика», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования.
Места работы
- Знакомый доктор на Химкинском
- Городской медицинский центр на Планерной
Опыт работы
- 2025г. Москва, Инвитро на Генерала Кузнецова, медицинский центр, Врач
- 2022Клиника ABC Медицина в Раменках, Врач
- 2022Клиника МедЦентрСервис на Новомарьинской, врач
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Отзывы о враче Мухтарова Анара Мухтаровна (5)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате















