Набокова Светлана Ильинична

КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском

г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Китай-город (400 м)

+7 (495) 023-61-55показать

Набокова Светлана Ильинична, адрес работы: г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Набокова Светлана Ильинична: невролог. Стаж работы – 46 лет, высшая категория.

Набокова Светлана Ильинична осуществляет лечение заболеваний позвоночника, невритов, невропатий, головных болей, головокружений и др. Проводит реабилитацию пациентов после ЧМТ, инсульта. Выполняет медикаментозные блокады.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1974)

Отзывы о враче Набокова Светлана Ильинична (8)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень доброжелательный, вежливый и квалифицированный врач!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор внимательна, ответственна, приём прошёл результативно. Получила ответы на все вопросы. Следую рекомендациям врача, чувствую себя хорошо.

Внимательный врач

Набокова Светлана Ильинична мне очень понравилась! Она очень внимательная, грамотно меня проконсультировала и назначила обследование, результат пока не особо, потому что еще не всё прошла. В целом приёмом очень осталась довольна и в дальнейшем еще планирую к ней прийти после обследования на следующий прием.

Идеальный врач

Я обращалась на прием к Светлане Ильиничне, как врач она мне понравилась. Она расспросила меня про мои симптомы, про заболевание, с которым я обратилась. И на основе моих ответов Светлана Ильинична сделала все назначения, которые посчитала нужными, объяснила, как и что нужно будет делать, у меня к ней даже никаких вопросов не осталось. С ней было комфортно находится в кабинете, без какого-либо напряжения. По-моему это идеальный врач.

ВРАЧ МИЛОСТЬЮ Божьей!

Шулевский Н.Б., профессор МГУ. Светлана Ильинична помогла мне преодолеть острую критическую ситуацию после того, как я испытал "лечение" у 8 невролов. Глубокий психолог, видящий мозг и его работу как бы через рентген, тонко чувствующая и понимающая лчисность больного. Лекарства выписывает щадящие, которые слабо затрагивают организм в целом. Она вернула меня к работе, восстановила среднее состояние здоровья на длительный срок. Светлана Ильинична-врач, который сама является лекарством.

помогли вернуться в нормальную жизнь

Доктор самой высшей квалификации, у меня был очень сложный случай,осколочный перелом 1- го позвонка поясничного отдела, болевой синдром лекарствами не снимался в течении полугода, нейрохирурги отказались оперировать, и только совместными усилиями невролога Набоковой Светланы Ильиничны и Кима Дональта Владимировича удалось справиться и с болевым синдромом и обрести устойчивость в пространстве (не могла ходить прямо и держать спину) и они помогли вернуться в нормальную жизнь и работать.Прошло 2 года, я работаю, хотя мне 63 года и все это благодаря Киму Д.В.т.к. курс рефлексотерапии стал отправной точкой в моем выздоровлении.Очень благодарна Дональту Владимировичу.Кроме этого ему удалось создать прекрасный коллектив в отделении реабилитации, он очень строгий руководитель (как я заметила со стороны) , но всегда приветлив и внимателен к пациентам и своим сотрудникам.Выражаю огромную благодарность коллективу отделения реабилитации( прекрасные массажисты самой высокой квалификации работают здесь).Маркова Тамара Петровна 1955 года рождения, пациентка Вашего Центра с 2016 года