Найдукова Алина Александровна, гинеколог

Медок в Коммунарке

г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Ясная, д 1

Коммунарка (1.7 км)

+7 (495) 292-78-69показать

Найдукова Алина Александровна, адрес работы: г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Ясная, д 1

Врач находится в декретном отпуске.

Алина Александровна специализируется на планировании и ведении беременности (в том числе с высоким риском невынашивания). Проводит диагностику и лечение воспалительные заболеваний органов малого таза, ЗППП, патологии шейки матки, доброкачественных новообразованих репродуктивных органов. Владеет навыками проведения ультразвуковых исследований.

Волгоградский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 10.11.2022

Отзывы о враче Найдукова Алина Александровна (3)

1 отзыв 2 оценки

Если бы можно было оценить работу Алины Александровны на 10, то я бы именно такую оценку ей и поставила, потому что она прекрасный врач. Ранее я уже была у нее, поэтому в этот раз записалась к ней, зная, что мой вопрос точно будет решен. К гинекологу я ходила с результатами ультразвука от другого специалиста, она его посмотрела и назначила лечение. Препараты мне помогли, поэтому я, конечно же, осталась всем довольна. Клиника мне тоже понравилась, добираться туда удобно, потому что она находится недалеко от метро.

Медок, сеть женских клиник

Добрый день💗, благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова благодарности врачу. Алина Александровна действительно очень внимательная, грамотная, квалифицированный врач - эксперт с большим стажем работы, одна из востребованных гинекологов клиники. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача. Спасибо за ваш выбор и доверие. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также УЗИ исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок».💞

Услуга: УЗИ малого таза

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Спасибо за Вашу оценку . Лучшая награда для нас – ваши положительные эмоции. К Вашим услугам гинеколог, маммолог, УЗИ, а также Ведение беременности и планированиие.
С уважением, сеть клиник «Медок».

Услуга: КТГ при беременности

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Спасибо за Вашу оценку. Лучшая награда для нас – ваши положительные эмоции. К Вашим услугам гинеколог, маммолог, УЗИ, а также Ведение беременности.
С уважением, сеть клиник "Медок".

Волгоградский государственный медицинский университет (2010)

• 2011 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ФГБОУ ВО «Волгоградского ГМУ»

• 2013 г. — ординатура на базе ФГБУ НЦ АГиП им.В.И.Кулакова

• 2016 г. — аспирантура на базе ФГБУ НЦ АГиП им.В.И.Кулакова

Дополнительное образование:

• 2011 г. — «Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения», ФГБУ НЦ ИГиА им.В.И.Кулакова

• 2011 г. — «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерско-гинекологической практике и неонатологии», ФГБУ НЦ ИГиА им.В.И.Кулакова

• 2011 г. — Образовательный семинар «болезни печени при беременности», РОПИП

• 2012 г. — «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерско-гинекологической практике и перинатологии», ФГБУ НЦ ИГиА им.В.И.Кулакова

Научная деятельность и публикации:

• 2015 г. — Журнал «Медицинский совет». Чернуха Г.Е., Каприна Е.К., Найдукова А.А. «Новые возможности коррекции нарушений функции репродуктивной системы при синдроме поликистозных яичников»

• 2015 г. — Сборник тезисов, XVI Всероссийский Научный Форум «Мать и Дитя», «Терапевтический эффект мио-инозитола при синдроме поликистозных яичников». Найдукова А.А, Табеева Г.И., Чернуха Г.Е. «Эндокринно-метаболические нарушения и онкологические риски при синдроме поликистозных яичников: новые возможности терапии инсулинсентетайзерами» Medica mente, №1

• 2016 г. — Найдукова А.А., Каприна Е.К., Донников А.Е., Чернуха Г.Е. «Генетические аспекты формирования синдрома поликистозных яичников» // Акушерство и гинекология

• 2016 г. — Табеева Г.И., Немова Ю.И., Найдукова А.А., Кузнецова Е.Б., Залетаев Д.Б., Чернуха Г.Е. «Полиморфизм гена FMR1 при синдроме поликистозных яичников» Акушерство и гинекология