Назирова Гулчехра Атхамовна

Назирова Гулчехра Атхамовна, адрес работы: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

2 100 ₽ 1 470 ₽

Скидка НаПоправку
-30 %

Талантливый гастроэнтеролог, занимающийся диагностикой и лечением различных патологических состояний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Назирова Гулчехра Атхамовна осуществляет прием взрослых пациентов, проводит комплексное обследование и назначает необходимую медикаментозную терапию и процедуры. Приоритетные направления профессиональной деятельности доктора:
  • лечение расстройств гепатобилиарного тракта,
  • лечение дискинезии желчевыводящих путей, холецистита, алкогольной болезни печени,
  • лечение хронического панкреатита, гастро-эзофагеальной рефлюксной болезни, хронического гастрита, язвенной болезни,
  • лечение функциональных расстройств различных отделов желудочно-кишечного тракта.

Ташкентская Медицинская академия (2010)

Отзывы о враче Назирова Гулчехра Атхамовна (1)

Отзыв о клинике Будь Здоров на Сущевском Валу
Будь Здоров на Сущевском Валу

Прием гастроэнтеролога

Проблема была решена

В клинике Будь здоров я была на приеме у гастроэнтеролога. Больше всего понравилось, что доктор меня выслушала, вникла в проблему и сразу сказала, что нужно делать. Общение было довольно приятным. Кстати, ее советы помогли, сейчас проблема решена. Я осталась этим довольна, при необходимости к ней бы обратилась.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка