Клиника Здоровья на Китай-городе

Осипова Инна Витальевна, адрес работы: г Москва, ул Маросейка, д 2/15 стр 1

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом (с функцией i-Scan)

Осипова Инна Витальевна: эндоскопист, хирург, гастроэнтеролог. Стаж работы – 10 лет.

Осипова Инна Витальевна занимается лечением следующих болезней: гастрит, заболевания желудочно-кишечного тракта, нарушение пищеварения, заболевания желудка, заболевания внутренних органов

Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2011)

Отзывы о враче Осипова Инна Витальевна (2)

Колоноскопия под наркозом

Колоноскопия(под наркозом)

Все прошло замечательно!Врач-Осипова Инна Витальевна-профессионал своего дела!медсестра и анестезиолог-супер!спасибо!

Колоноскопия под наркозом

Все прошло замечательно!

Очень понравился коллектив врачей во главе с Осиповой Инной Витальевной, которые выполняли эту, мягко говоря, малоприятную процедуру (колоноскопию). Она проходила под внутривенной седацией - соответственно, я даже почувствовать ничего не успела, кроме того, что просто приятно поспала. Все врачи очень вежливые, прекрасная женщина-анестезиолог - в общем, замечательный, теплый коллектив, в присутствии которого расслабляешься и не испытываешь никакого стеснения - это очень важно для любого пациента. Цена на услугу - самая дешевая в Москве, а качество услуг - на высшем уровне. Клиника маленькая, но пусть вас это не смущает - оборудование такое же, как и везде, и места для процедур более, чем достаточно. Самое главное - душевная атмосфера, чувствовала себя как дома. Всем рекомендую и советую колоноскопию делать у них!