Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Пачев Мурат Валерьевич, нейрохирург

Пачев Мурат Валерьевич

нейрохирург

Городская клиническая больница им. В.П. Демихова (ранее ГКБ № 68)

Пачев Мурат Валерьевич: нейрохирург. Стаж работы – 13 лет, высшая категория.

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2008)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Пачев Мурат Валерьевич (6)

Замечательный доктор!

Основной диагноз: М51.1* Грыжа диска L4-L5, L5-S1. Стеноз позвоночного канала на уровне L4-L5, L5-S1 слева

Очень довольна работой врача- нейрохирурга Пачев Мурата Валерьевича.

Доктор золотые руки

Спасибо Мурат Валерьевич если бы не вы я бы на ноги не встал с уважаем Николай

благодарность

Выразить я благодарность хочу Вам, моему дорогому врачу. Не просто здоровье, вы веру вернули, К жизни дорогу мою повернули. Лечите вы сердцем, душой Вы Человек с буквы большой. Жизням спасенным счет не ведете, Считаете это своею работой. За доброту и заботу спасибо, Пусть даст вам Господь Жизни счастливой.(Наталья Мариман)

Мурат Валерьевич меня оперировал !!

Мурат Валерьевич Пачев, спасибо мой дорогой доктор за ваши золотые руки!! Благодаря Вам я хожу и живу!! Дай Бог Вам удачи, мира, добра и любви !! P.S.: ваша пациентка Ирина