Панасенко Александр Иванович, невролог

Панасенко Александр Иванович

• Стаж 41 год

Московский доктор на Коктебельской

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (800 м)

+7 (495) 023-22-75показать

Панасенко Александр Иванович, адрес работы: г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Прием невролога (невропатолога)
Прием психотерапевта 60 мин.

Панасенко Александр Иванович: психотерапевт, невролог. Стаж работы – 39 лет.

Харьковский национальный медицинский университет (1980)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Панасенко Александр Иванович (7)

Всё прошло хорошо. Александр Иванович очень внимательный, квалифицированно оказал мне необходимую диагностику и назначил соответствующее лечение.

Что может не понравится в докторе? Только если он не выполняет свою работу. Этот врач хорошо справился со своей задачей, я обращалась, чтобы Александр Иванович мне выписал успокоительное, так как очень нервничала во время экзаменов. Побеседовал со мной, выслушал и подобрал препарат. Рекомендовал прийти на сеанс психотерапии, то есть все сделал как надо.

Прием как-то нам не очень понравился, все, о чем мы говорили доктору, он не проверял, то ли не владеет знаниями, то ли в другом причина, но мы деньги выбросили на воздух, помощи не получили. Александр Иванович интересовал меня как невролог. Я болела ковидом, лежала в реанимации, на одном боку пальцы стали как камень, мы, конечно, лечились не только в Москве, ходили к специалистам в Ташкенте, пальцы стали немного шевелиться, но серьезных улучшений нет. Мы надеялись, что нам выпишут какие-то хорошие таблетки, но этого не произошло. Мы считали, что Александр Иванович - очень профессиональный невролог, но он назначил нам все то же самое, что уже выписали другие доктора. Больше "двух" я не поставлю Панасенко А.И. за работу. Также хочу отметить, что мигрантов в частных учреждениях проверяют плохо, лучше собак смотрят. Но на ресепшн встретили приветливо, с этим никаких проблем.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Со своей стороны сделаем все, чтобы больше подобное не повторилось. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Доктор хороший, опытный, со стажем. У меня долгая проблема - левая нога немеет так, что можно иголку воткнуть и я ничего не почувствую. Куда только ни ходил, разное мне говорили, а Александр Иванович назначил процедуру, после которой у меня прошло онемение процентов на 80. Чувствуется, что врач толковый. Я его уже порекомендовал своим знакомым как хорошего невролога.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День Михаил! Благодарим Вас вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Доктор принял доброжелательно, внимательно выслушал. Назначения, которые дал, к сожалению, не помогли. Обратилась в другую клинику, там прописали совсем другие препараты. Это лечение оказалось эффективным.

Панасенко Александр Иванович интересовал меня как психотерапевт. Мне прием понравился, доктор назначил лечение, которое помогает. Оцениваю компетентность врача на 5. В клинику Московский Доктор я записалась, потому что она находится недалеко от дома, то есть выбрала ее по местоположению. Центр мне понравился, прием состоялся вовремя, чисто, обстановка приятная.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте Анастасия Николаевна! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что нам удалось оправдать оказанное нам доверие. Будем и дальше стараться, что бы удержать заданную планку. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Прием психотерапевта

Прекрасный доктор. Я довольна 😁🧚‍♀️