Нет информации о месте работы врача Павельева Марина Николаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Павельева Марина Николаевна (11)

Внимательный и доброжелательный доктор

Внимательный и доброжелательный доктор. После сдачи анализов необходимых, назначила лечение, ничего лишнего не назначила. Да, приём не из дешёвых и записаться трудно к врачу.

Ничего особенного,кроме стоимости приема

Ну "такое себе" удовольствие... не помогла ничем,но денег "выкачала" будь здоров

Побольше бы таких специалистов

Хотелось бы выразить огромную благодарность гинекологу-эндокринологу Павельевой Марине Николаевне! Врач от бога! Человек с большой душой! Наблюдаюсь у нее уже много лет и могу отозваться только лучшим образом. Всю первую беременность, которая была не совсем простой, ввиду проблем с эндокринологией, следуя ее рекомендациям, я перенесла хорошо и родила здорового малыша. Сейчас ожидаем второго и в этом раз, благодаря ее рекомендациям и своевременным советам все проходит еще лучше и легче, так что можно спокойно наслаждаться периодом ожидания, не тратя силы и время на тревоги, опасения и неприятные последствия. Нет большого списка назначений, только необходимое и помогающее достигнуть необходимого результата. Наблюдаюсь у нее и хочу отметить, что помимо самых важных ее профессиональных качеств – высокой квалификации, опытности, компетентности и внимательности во всех мелочах, поражает и радует чуткое, душевное отношение, готовность в любое время помочь, внимание и забота о пациенте, которые я могу сравнить, разве что с отношением матери к своему ребенку! Спасибо ей огромное за отношение и подход к работе! Побольше бы таких специалистов! Здоровья ей!

Мне повезло с доктором

Мне повезло с доктором - Мариной Николаевной! Считаю, что очень важно, чтобы женский доктор был не только грамотным специалистом, но и доктором с высокой внутренней культурой. Такой и является Павельева Марина Николаевна! Пришла к ней с большим желанием забеременеть, имея при этом нерегулярный цикл и серьезный гармональный сбой. Ох, сколько врачей я прошла, и все бестолку! За пол года (да, необходимо набраться терпения и следовать всем указаниям Марины Николаевны) сотворила чудо - нам 7 недель!) Что важно: 1. Комплексный осмотр (гинекология, щитовидка, грудь) и контроль всех показателей (кровь, УЗИ, мазки) на протяжении всего месяца. 2. Рекомендации по образу жизни (спорт, питание и т.д) 3. Минимальное количество назначаемый препаратов и витаминов - строго по схемам! 4. Всегда на связи, что очень приятно-позвонит, ответит, успокоит. 5. Всегда позитивный, добрый и открытый настрой. Как результат - здоровая я и беременность, которую наблюдаю у Марины Николаевны! Спасибо Вам, Марина Николаевна!)

Наталья

В 39 лет поставили диагноз- ранний климакс.Это был ужас- и психологический и моральный и физический .4 года провела в постоянном лечение, которое не приносило результата. Дошла даже до операции. По отзывам ,нашла Марину Николаевну . Очень внимательная , чуткая , грамотная и красивая женщина. Сразу ей поверила в свой расцвет. Начала лечение- выполняла четко все ее указания.И уже через 7-8 месяцев ожила. Похудела. Подтянулась, Помолодела. Теперь живу полноценной жизнью и радуюсь каждому дня. Моя бесконечная благодарность врачу-феи -волшебницеМарине Николаевне. Если у Вас даже только появляются намеки на похожий диагноз - не теряйте время - бегите , бегите к Марине Николаевне.

Деликатность, профессионализм, внимательность и много чудесного

Хочу поделиться своими ощущениями, рассказать о результатах сотрудничества с Врачом Мариной Николаевной Павельевой. В 50 лет все началось (ухудшение здоровья в связи с заболеваниями щитовидки, ранний климакс и т.д.) Обратилась к Марине Николаевне просто, потому что хотелось что-то изменить в жизни. После первого посещения (получив рекомендации и направление на сдачу анализов) стала выполнять все, что было прописано врачом. Результат был ошеломляющий, я с удовольствием делала и делаю упражнения (ежедневно), изменилась фигура, я сбросила вес (9 кг), лицо приобрело приятный контур. Вообщем, жизнь заиграла новыми красками. Каждое новое посещение - новые рекомендации, приятное и внимательное общение, чуткое отношение, вкусное лечение. Если у вас, дорогие женщины, возникли проблемы, схожие с моими (заболевания щитовидки, лишний вес, ранний климакс, плохое настроение и т.п.), бегите к эндокринологу-гинекологу Павельевой М.Н. и, поверьте мне, все эти недомогания останутся в воспоминаниях и вы будете подтянутыми, красивыми и желанными. Спасибо, что есть такие врачи-волшебники, как Марина Николаевна.

Профессионализм и чудесное отношение

Хочу от всей души поблагодарить Павельеву Марину Николаевну за высокий профессионализм и человеческий, неравнодушный подход к своей работе. Мне очень повезло попасть к Марине Николаевне перед планированием беременности, тк, к сожалению, по прошлой ошибки врачей, в организме произошел гормональный сбой и многие говорили, что в моей ситуации забеременеть будет очень не просто. Марина Николаевна сразу назначила все необходимые анализы, и по результатам все подробно рассказала и объяснила в чем именно проблема и как необходимо это исправить. После таких подробных объяснений не остается вопросов и сомнений, что перед тобой настоящий профессионал своего дела. Также, для меня, высоким показателем было назначенное лечение, все препараты исключительно по делу и ничего лишнего, никаких попыток «залечить» пациента, как это часто сейчас бывает. И через несколько месяцев, мы с мужем решили, что уже пора и, буквально, еще через пару месяцев все сложилось, и скоро мы станем родителями. Мы наблюдаемся у Марины Николаевны, и очень ей признательны, ведь так не просто сейчас найти врача, который действительно сможет тебе помочь, особенно в таком важном и трепетном вопросе, как планирование детей.

прекрасное отношение

Очень компетентный врач, приятная в общении, просто и спокойно все объяснила 18-летней дочери, которая пойдет к ней еще раз на прием без страха и с удовольствием.

Замечательный врач!

Прочитав отзывы о Марине Николаевне, решила наблюдаться у нее всю свою первую беременность и ни разу об этом решении не пожалела. Она очень внимательный человек и замечательный врач, который трепетно заботится о своих пациентах! Не залечивает, а только, так сказать, тонко корректирует "полет". С Мариной Николаевной можно быть точно уверенной, что все под контролем. Спасибо ей огромное за первого ребятенка и мое спокойствие на протяжении всех месяцев ожидания этого маленького чуда!

Спасибо!

Здравствуйте! Хочу поделиться своей ситуацией и рассказать о первоклассном специалисте Марине Николаевне Павельевой, к которой обратилась совсем недавно, а могла бы не потерять столько драгоценного времени! Очень давно планировали появление малыша, но вопрос никак не решался. Конечно, обращались к разным специалистам, но каждый раз результат не достигался и не было ощущения того, что доктора подходили комплексно к решению проблемы. В итоге, все обследования, анализы и манипуляции были как отдельные части и не давали общей картины. В наше время многообразия медицинских центров разной направленности и огромного количества докторов очень не просто найти специалиста, который будет заинтересован именно помочь решить конкретную задачу, а не просто формально выполнить свою работу не нацеливаясь на достижение результата. Наблюдалась у другого специалиста в этом же центре (Мэдис-Олмед), но поняла, что тот диагноз, который мне ставят это совершенно неверно. Отчаявшись, решила просто почитать отзывы и удивилась, что все положительные истории связаны именно с именем Марины Николаевны! Через два дня с полным пониманием того, что я правильно все делаю, пришла к ней на приём. Это было в начале ноября, а сейчас мы с мужем в ожидании чуда! Очень понравилось отношение и профессиональная работа с пациентом, абсолютно логичные и понятные объяснения всего того, что необходимо делать, 100% определение факторов, которые влияют на результат и конечно же просто человеческое отношение! Будем наблюдаться именно у Марины Николаевны и надеюсь, это будет наша первая, но не последняя беременность с её надежной поддержкой! Спасибо!

Замечательный врач!

Наблюдаюсь у акушер-гинеколога, эндокринолога Павельевой Марины Николаевны несколько лет и хочу признаться, что лучше врача в этой области я не встречала. Марина Николаевна занималась планированием и ведением моей беременности и я ей безмерно благодарна за ее профессионализм и бережное отношение. Это врач с большой буквы! Марина Николаевна никогда не назначит вам огромный список лекарств без необходимых на то причин, как в последнее время предпочитают делать многие специалисты, сумеет выявить диагноз, вылечить с наименьшими рисками для здоровья, а это и правда талант! Побольше таких специалистов и рождаемость в нашей стране повысилась бы в разы! Я со всей ответственностью могу сказать, что это врач от Бога! Иванова Марина

Герпес генитальный

Молочница