Печерский Александр Васильевич

Медицинский центр Ваш доктор в Лыткарино

Московская обл, г Лыткарино, кв-л 2-й, д 5

Лыткарино

Печерский Александр Васильевич, адрес работы: Московская обл, г Лыткарино, кв-л 2-й, д 5

Печерский Александр Васильевич: уролог, андролог. Стаж работы – 8 лет.

Специалист в области урологии и андрологии, осуществляющий амбулаторный прием пациентов с различными заболеваниями мочевыводящих путей и репродуктивной системы у мужчин. Печерский Александр Васильевич назначает необходимые лабораторные и аппаратные исследования, разрабатывает план и проводит лечение болезней урологического профиля. В частности, доктор занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения следующих заболеваний:

• уретрит, простатит, эпидидимит и другие воспалительные заболевания мужских половых органов,

• инфекции, передающиеся половым путем (ИППП),

• эректильная дисфункция, преждевременная эякуляция, мужское бесплодие,

• недержание мочи,

• мочекаменная болезнь и т.д.

Александр Васильевич владеет методиками проведения цистоуретроскопии и трансректальной биопсии простаты.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012)

Отзывы о враче Печерский Александр Васильевич (3)

3.8

заинтересован в пациенте, всегда на связи, всё очень подробно и доступно объясняет! Рекомендую

это не врач это недоврач какой то!

«Чудесный» врач! Если бы мы с мужем хотели получить гомеопатическое назначение, бады и витаминки, то могли бы сэкономить кучу времени и пойти сразу к гомеопату. Врач, у которого за спиной 3 года медицинской практики и судя по записям потрясающее образование, при конкретном диагнозе, при воспалительном процессе назначает гомеопатию и витамины — это не врач это недоврач какой то! Если он квалифицированный специалист, то должен знать, что такие диагнозы как пиоспермия и тератозооспермия в случае несвоевременного лечения антибиотиками приводит к бесплодию! У него так же указано, что он лечит бесплодие пар и т.д. и т.п., не исключено, что данные назначения были сделаны умышленно, для того, чтобы довести до дорогостоящего и долгосрочного лечения, ведь каждый прием к сему «доктору» стоит денег. Так же был назначен дорогостоящий и совершенно ненужный анализ.

Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Рекомендую

Рекомендую данного врача. Врач заинтересован вылечить.

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)