Полищук Александр Анатольевич

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

Савёловская (900 м)

+7 (499) 215-03-03показать

Полищук Александр Анатольевич, адрес работы: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

Опытный специалист в области проведения ультразвуковых исследований различных органов и систем. Полищук Александр Анатольевич обладает навыками проведения УЗИ трансабдоминальным, трансвагинальным и трансректральным способом. В компетенции доктора находятся следующие виды ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства,
  • УЗИ почек и мочевого пузыря, предстательной железы (ТРУЗИ), органов мошонки,
  • УЗИ щитовидной железы, молочных желез,
  • УЗИ суставов,
  • УЗИ мягких тканей, лифмоузлов,
  • УЗИ органов малого таза (ТВУЗИ).
Александр Анатольевич занимается ультразвуковыми исследованиями сердечно-сосудистой системы, а именно проводит дуплексное сканирование артерий и вен верхних и нижних конечностей.

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицяну (1999)

Отзывы о враче Полищук Александр Анатольевич (1)

рекомендую!

Очень хороший и приятный в обращении врач,проверил,подсказал и направил к специалисту,рекомендую!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли