Клиника МедикСити

Поповцев Максим Александрович, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием хирурга
Прием флеболога

Поповцев Максим Александрович выполняет малоинвазивные операции по удалению новообразований кожи, лапароскопические операции (холицистэктомию, аппендэктомию, бандажирование желудка), иссечение опухолевых образований кожи, проводит оперативное лечение гнойно-воспалительных заболеваний. Применяет методики озонотерапии в рамках восстановительной медицины. Является автором ряда статей в журнале «Кремлевская медицина».

Курский государственный медицинский университет (2007)

• 2009 2012 гг. - врач-хирург в Центральной Клинической больнице Управления Делами Президента РФ:

Отзывы о враче Поповцев Максим Александрович (2)

Хорошо

Все было хорошо. Нам очень понравились и клиника, и врач. Доктор был вежливым и дружелюбным, но главное, что он решил нашу проблему!

Узнал всю нужную информацию

На мой взгляд, прием прошел хорошо. От доктора я услышал всю информацию, которая мне была нужна. Я сразу уточнил у него все вопросы, которые меня интересовали. Вдобавок Максим Александрович дал ряд рекомендаций, которых мне нужно придерживаться и после его рекомендаций мне стало лучше. Человек он очень контактный, с ним было легко общаться. Претензий или нареканий нет совсем, все было отлично! Если будет надобность, то на будущее я буду иметь ввиду, что есть такой доктор.

Прием хирурга
Озонотерапия сустава
Озонотерапия тела
Прием ангиолога
Прием сосудистого хирурга

Курский государственный медицинский университет (2007)

• 2009 г. - клиническая ординатура по специальности «Хирургия» на базе учебно-научного медицинского центра управления делами Президента РФ под управлением профессора Брехова Е.И.
  • 2009 г. - сертификационный курс по эндоскопической хирургии и хирургии ожирения (бариотрии)
  • 2010 г. - специализация по флебологии и ангиологии на кафедре факультетской хирургии №1 Лечебного факультета РНИУ им. Н.И. Пирогова
  • 2010 г. - сертификационный курс по клинической озонотерапии
  • 2011 г. - специализация по пластической хирургии на базе Московского государственного медико-стоматологического университета
  • 2012 г. - специализация по ультразвуковой диагностике на базе Института последипломного образования ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И.Бурназяна ФМБА России
  • 2013 г. - клиническая интернатура по специальности «Онкология» на базе ЛРЦ Минздрава РФ под управлением профессора Егиева В.Н.