Пушкарь Дмитрий Юрьевич

Тимирязевская (1.5 км)

Единый колл-центр

+7 (495) 106-70-64показать

Пушкарь Дмитрий Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Вучетича, д 21

Пушкарь Дмитрий Юрьевич: уролог. Стаж работы – 34 года, доктор мед. наук.

Пушкарь Дмитрий Юрьевич лечит: воспалительные заболевания, воспаление предстательной железы

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1986)

Отзывы о враче Пушкарь Дмитрий Юрьевич (3)

Святой человек!

Этому ДОКТОРУ - БОГ подарил золотые руки,Ясную голову,доброе и сильное сердце! В коллективе его не только уважают,его - ЛЮБЯТ !!! Значит есть ,за что - самородок,талант! У Дмитрия Юрьевича много помошников ,очень хороших. Спасибо ВАМ Дмитрий Юрьевич!!! Дай Бог Вам здоровья! С уважением Шепотько В.А.

спасибо!!!

В 2007 году в 50 больнице в Москве моему мужу-Журавлеву Н.О., была сделана радикальная простатэктомия, диагноз рак простаты 2 стадии. На то время мужу было 45 лет. Я не знаю, но нам просто повезло, мы попали в руки профессора Д.Пушкаря и А. Говорова. Дмитрий Юрьевич вызвал нас с мужем к себе и просто честно поговорил и дал надежду, что все будет хорошо , но времени терять не стоит. Вот уже прошло 12 лет, у мужа все хорошо, правда ПСА потихоньку растет ,но пока не критично . Наблюдаемся в районом диспансере. Другие урологи ему просто сначала не верили ,что после такой сложной операции не может не быть недержания мочи .Так вот, все хорошо ,никаких прокладок, ни химии, ни гормональной терапии не потребовалось (тьфу-тьфу). Спасибо Вам огромное!!! Здоровья Вам!!!

отлично

Мы очень благодарны Дмитрию Юрьевичу Пушкарю и Александру Викторовичу Говорову за их смелость и решимость помочь нам. Такого замечательного отношения к больным и их родственникам я не видела нигде. Низкий поклон им и всему медперсоналу. После операции у мужа сразу восстановилось нормальное мочеиспускание, не потребовалось никаких памперсов и прокладок, хотя я готовилась к худшему, понимая всю серьезность нашего случая ( да и в ин. им. Герцена нас напугали именно недержанием мочи) Муж чувствует себя хорошо. Сейчас он на обследовании в Москве, так как ПСА 2.98 через три месяца после операции. Но мы не падаем духом. Выполнили сцинтиграфию, МРТ органов малого таза, КТ брюшной полости и забрюшинного пространства, легих. Очагов не выявлено. Сегодня консультация в клинике Пушкаря Д.Ю. Будем бороться дальше.

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)