Самчук Петр Михайлович

г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Селигерская (1.3 км)

+7 (499) 450-55-81показать

Самчук Петр Михайлович, адрес работы: г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний репродуктивной системы женщин.

Ивано-Франковский национальный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Самчук Петр Михайлович (23)

4.1

Роды

Замечательный врач я довольна родами операция сложная была но Пётр Михайлович мне очень помог благодарна ему спасибо

специалист

по связям с общественностью

Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
Спасибо за отзыв

Бесконечно благодарна!

Супер профессионал, который не стал идти легким путем и отправлять меня на кс, а добился естественных родов, несмотря на слабую родовую деятельность. Бесконечно благодарна!

специалист

по связям с общественностью

Роддом №17 (филиал ГКБ им. В.В.Вересаева)
Спасибо за слова благодарности

Самчук Петр Михайлович

Чрезвычайно ответственный и въедливый. - Успокаивал, внушал уверенность. - Первоклассный профессионализм. Ведет максимально естественно, без лишних "лекарств" и прочей химии (как это вообще получилось в моем то состоянии!!!) Когда не понимала, как я могу буквально навредить своему ребенку, долго и терпеливо объяснял. Профессор буквально спас мою первую беременность, а затем родила у него второго. Первая беременность в 2014 году, роды 32 недели. Вторая, 2016 - 38 недель. Оба мальчика. У меня сахарный диабет второго типа. По совету подруг обратилась Петру Михайловичу на 8-9 неделе. Поругал, что в моем случае и подобных нужно обращаться заранее, чтобы скомпенсировать заболевание. Наблюдалась всю беременность. Вел тщательно, чувствовалось уверенность и спокойствие, относился бережно, успокаивал. Следил за за моим состоянием и плода. Иногда казалось, что излишне перестраховывается - моя ошибка, это надо было. Лишних анализов, процедур, не назначал. Все четко и по делу, что очень понравилось, так как я не чувствовала, что у меня диабет и вообще ощущала себя прекрасно. Заранее обнаружил, что плод начал внутриутробно страдать. Сначала не понимала в чем дело, чувствовала себя хорошо. Терпеливо объяснил, что пока мы уже в беременности проводили коррекцию сахара в крови, повредились микрососуды плаценты. Мой плод рос, и сейчас плацента не справляется с его запросами. Провели плановое кесарево сечение. Если бы тянули дальше, то ребенок бы сильно пострадал от нехватки кислорода. А так получился нормальный, здоровый, веселый малыш. Вторую беременность уже планировала заранее у Петра Михайловича. Прошло все гладко. Плановое кесарево в 38 недель. Считаю, что великолепный врач!

Ужасно

Роды в 2003 году. Грубая тактика ведения !договорных! родов с неоднократным применением промедола. Роды вызваны ручным отслоением околоплодного пузыря - без предупреждения! Вскрытие пузыря - без показаний - для ускорения процесса, без объяснений и согласия. Ребенок попал в реанимацию. Последствия тяжелые... Сейчас сыну 15 лет - инвалидность. А у Самчука и сейчас все беременные - "котики". Ну чтобы имя не запоминать.

УЗИ

Горе-доктор Петросян А.С.

Хочу написать свою историю.Пусть об этом распиаренном докторе знает каждая будущая мама. Я пришла к этому доктору так же как и остальные по супер отзывам в интернете ,на тот момент она работала в Арт -меде на Красной Пресне .Заключила контракт на сроке 12 недель.Отдала очень приличную сумму.Ведение беременности у неё считается типа "экспертным".Врачу сразу сообщила что предыдущая моя беременность закончилось выкидышем на 17 наделе,ИЦН.Что бы не пропустить раскрытие попросила мониторить мою шейку постоянно.Но она пропустила,после того как на УЗИ в 16 недель я узнаю что шейка 1,5 см она мне сообщает я ухожу в отпуск и вами заниматься не буду.Идите к Самчуку ,он решит что с вами делать...и все!!!!!!(Естественно отправила меня платно,помимо того что я наблюдаюсь по контракту у неё!)В слезах она меня выпроводила из кабинета и я осталась в полной растерянности.Пошла к Самчуку.Доктор на редкость очень чуткий и внимательный,посмотрел мою карту и был в ярости,почему так поздно назначили УЗИ ,почему бросила меня и ушла в отпуск,почему мне не меряли живот,не слушали сердце,(к слову Петросян подобного ничего не делала,только молча мерила давление и отправляла домой.Прием длится у неё 5 минут.)Приём у Самчука длится минимум 40 минут.Я не его пациентка но он очень переживал за меня и моего малыша чисто по -человечески .Поставил мне пессарий и сказал что зашивать поздно,слишком короткая шейка,сделали бы УЗИ раньше можно было ещё что -то сделать.Итог ,плодный пузырь лопнул,ребёнка я потеряла...Не доверяйте отзывам в интернете при выборе доктора который будет вести вашу беременность,лучше сходить к нескольким и выбрать того кому будет не безразлично на малыша которого вы носите под сердцем.

Не советую

Я у него вела беременность, рожала в другом месте в итоге, потому что в конце беременности повел себя, мягко говоря, крайне странно. А так, во время беременности провафлил низкий гемоглобин (поздно обнаружили практически перед родами, что аукается мне до сих пор), узи дополнительные делала по собственной инициативе, боялась ицн, что, кстати, и произошло было укорочение шейки, ставили пессарий. В общем, ощущения от доктора у меня далеки от восторженных отзывов в интернете. Плюс еще человек настроения, это в беременном состоянии тоже не айс, и без него адреналина хватает. Может, конечно, мой случай один из сто и на старуху бывает, знаете ли :) но, ИМХО - не советую.

Опытнейший врач

Я вела у Самчука беременность и потом рожала с ним же в 17 роддоме. Опытнейший врач, практикующий профессор,мне кажется, таких вообще больше нет, начала задумываться о второй беременности, если все будет ок, пойду снова к нему.

Всё очень понравилось

Вела беременность у Петра Михайловича Самчука, только положительные эмоции, все со знаком плюс, мне все ооочень понравилось.

Много болтает

Я была у него ! Много болтает и все ... Поставил поликистоз, которого и в помине не было!! У меня низкий Амг и киста... Дюфастон, который он назначил на 3 мес был вообще ни к чему.

могу посоветовать мед центр артмед, который на красной пресне, там точно занимаются поликистозом, успешно лечат, для сложных случаев есть професорский прием, проф.Самчук Петр Михайлович, я стояла у него на учете, сейчас хожу к гинекологу Матвиенко Наталье, по крайней мере, точно знаю, что не заставят заново анализы пересдать, как в других центрах, цены нормальные, не заоблачные, успехов вам)

Там же — в артмеде на кр.пресне- проф.Самчук Петр Михайлович, идите к нему, у дядьки огромный опыт, точно поможет.

В артмеде на Красной Пресне классный врач - Самчук Петр Михайлович, занимается вопросами бесплодия, проблемными беременностями и всякими-разными родами.

Я знаю врача проф. Самчука Петра Михайловича, принимает в артмеде на Красной Пресне, специализируется на сложных случаях по невынашиванию и по сложным беременностям, вела у него свою непростую Б, попробуйте обратиться, уверена, что он Вам поможет.

Могу своего порекомендовать - проф.Самчук Петр Михайлович, принимает на базе АРТ-МЕД на Красной Пресне, специализируется на сложных случаях и т.д.

Замечательный человек

Это не только хороший, врач, но и замечательный человек, это врач, замечательный собеседник, который все расскажет и покажет еще и психоаналитик! Я сама из Санкт-Петербурга, и для меня это все в новинку в Москве, но я безумно счастлива, что попала к этому врачу!!! Спасибо АРТ-МЕД и ему за такой прием в Москве.

В АРТ-МЕДе на Красной Пресне, любой акушер-гинеколог, сама обращалась в Самчуку Петру Михайловичу и Матвиенко Наталье, врачи, которые реально помогают и не выкачивают деньги лишними анализами.

O-o-o, идите к Самчуку Петру Михайловичу, он в самом деле, врач от бога, точно поможет, принимает в базе артмеда на Красной Пресне. Вела у него свою непростую беременность и рожала с ним же.

Самчук Петр Михайлович, Матвиенко Наталья Андреевна - врачи из АртМеда, оба ведут беременность, Агеева там же смотрит УЗИ, кстати, Самчук - проф., так же, как и Агеева, оба врачи-эксперты, так что риск неудачи будет практически нулевой, ну и центр АртМед имеет лицензию на ведение Беременности, выдача больничного, обменки и все остальные дела...

Могу посоветовать двух врачей: женщина акушер-гинеколог - Матвиенко Наталья Андреевна, грамотный, опытный специалист и мужчина Самчук Петр Михайлович, проф., врач с богатейшими знаниями, мне нравятся и тот и другой, у Самчука вела беременность и рожала, сейчас хожу к Матвиенке....

Могу посоветовать артмед на Красной Пресне, врач - Самчук Петр Михайлович, посмотрите их сайт, возможно подберете другого врача, Петра Михайловича знаю лично, вела у него беременность и рожала...

Стоящий врач

Я тоже наблюдалась у Самчука Петра Михайловича в артмеде, действительно, стоящий врач, который разбирается с самыми сложными случаями, он гинеколог-эндокринолог, причем оперирующий, думаю, что он Вам поможет однозначно.

действительно профессионал

Могу посоветовать. доктор Самчук Петр Михайлович) Он действительно профессионал, врач от Бога! Я у него наблюдаюсь уже 2 года, вела беременность у него. Объясняет здорово, очень аккуратно все делает и плюс ко всему у него очень широкий профиль деятельности) Всегда ставит точные диагнозы, и я никогда не сдавала ненужных анализов, что тоже не маловажно!)

Профессиональный доктор

Для меня очень важно, что есть профессиональный доктор к которому я могу обратиться в любую минуту и все узнать (чтоб не волноваться по пустякам).

Герпес генитальный

Молочница