4.4
Записаться

Самойлов Александр Реджинальдович

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака
онкогинеколог
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 38 лет
Образование:
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1979)
О враче:

Самойлов Александр Реджинальдович специализируется на оперативном лечении следюущих гинекологических заболеваний:

• доброкачественные новообразования матки и придатков матки;
  • распространенный эндометриоз;
  • трубно-перитонеальное и маточное бесплодие;
  • аномалии развития, опущение и выпадение внутренних половых органов;
  • недержание мочи при напряжении.

Проводит операции с использованием методов эндоскопической хирургии, владеет способами абдоминального и влагалищного доступа.

• Отзывы

Место и время приема

СМ-Клиника, сеть клиник
врач
+7 (495) 104-84-7... показать
Алексеевская (800 м), ВДНХ (900 м), Выставочный центр (1.2 км)
г.Москва, ул. Ярославская, д. 4/8
Стоимость услуг
  • Приём
    2 600 руб
  • 1981 — 1994 гг. – Всесоюзный Научно-Исследовательский центр по охране здоровья матери и ребенка МЗ РФ, отделение оперативной гинекологии, врач акушер-гинеколог:
  • 1994 — 2003 гг. – Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф.Снегирёва ММА им. И.М.Сеченова, 1 гинекологическое отделение с эндоскопическим блоком, врач акушер-гинеколог:
  • 2003 — 2011 гг. – Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф.Снегирёва ММА им. И.М.Сеченова, заведующий 1 гинекологическим и эндоскопическим отделениями:

Отзывы о враче Самойлов Александр Реджинальдович (4)

отлично
самые сложные операции ...оч много знакомых к нему обращались ...я в своё время делала лапароскопию у него.

отлично

Опыт и квалификация врача вполне позволяют надеяться на положительный исход лечения
Так уж получилось, что, будучи студенткой, когда мне было 18 лет, я сделала аборт. Да, дура была!!! А сейчас мы с мужем задумались о детях, но я очень долго не могла забеременеть. Поэтому решила пройти обследование.В «СМ-Клинике» я записалась на прием к Самойлову Александру Реджинальдовичу. На приеме он внимательно меня выслушал и назначил мне ряд обследований и анализов. После проведенного обследования выяснилось, что из-за сделанного аборта, у меня появились серьезные осложнения, а именно – маточная форма бесплодия (цервикальное бесплодие), и решение данной проблемы требует долгого лечения. Но мы с мужем решили не отчаиваться, к тому же, Александр Реджинальдович меня успокоил, и сказал, что сейчас данный тип бесплодия поддается лечению. Было назначено: введение лидазы (64 ЕД) в полость матки и сеанс УЗ-терапии на область проекции матки, зондирование и разрушение спаек под контролем гистероскопии, циклическая гормонотерапияИ сейчас, когда лечение практически завершено, я очень надеюсь на то, что я смогу увидеть эти заветные две полоски на тесте на беременность. Ведь только становясь взрослее и старше, понимаешь, что нужно пользоваться контрацептивами, чтобы избежать нежелательной беременности.Не знаю, кто, как относится к проблеме бесплодия, но конкретно я думаю, что опыт и квалификация врача вполне позволяют надеяться на положительный исход лечения. Девочки, не живете с этой болью, ищите специалистов, боритесь за право стать МАМОЙ!!!!
Самойлов Александр Реджинальдович: рейтинг врача 4.4/5 на основе 4 отзывов