Самойлов Александр Реджинальдович

г Москва, ул Ярославская, д 4 к 2

ВДНХ (1.1 км)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Самойлов Александр Реджинальдович, адрес работы: г Москва, ул Ярославская, д 4 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Самойлов Александр Реджинальдович: гинеколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Самойлов Александр Реджинальдович специализируется на оперативном лечении следюущих гинекологических заболеваний:

• доброкачественные новообразования матки и придатков матки;
  • распространенный эндометриоз;
  • трубно-перитонеальное и маточное бесплодие;
  • аномалии развития, опущение и выпадение внутренних половых органов;
  • недержание мочи при напряжении.

Проводит операции с использованием методов эндоскопической хирургии, владеет способами абдоминального и влагалищного доступа.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1979)

• 1981 1994 гг. Всесоюзный Научно-Исследовательский центр по охране здоровья матери и ребенка МЗ РФ, отделение оперативной гинекологии, врач акушер-гинеколог:
  • 1994 2003 гг. Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф.Снегирёва ММА им. И.М.Сеченова, 1 гинекологическое отделение с эндоскопическим блоком, врач акушер-гинеколог:
  • 2003 2011 гг. Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф.Снегирёва ММА им. И.М.Сеченова, заведующий 1 гинекологическим и эндоскопическим отделениями:

Отзывы о враче Самойлов Александр Реджинальдович (5)

10 из 10

Нашла Александра Реджинальдовича по отзывам в интернете, обращалась к нему как к врачу-онкогинекологу. Очень волновалась по поводу операции и своего диагноза - когда говорят, что у тебя предраковое состояние, то не переживать, наверное, просто невозможно, но доктор Самойлов мне все досконально объяснил, успокоил. Перед операцией была у него несколько раз, за это время убедилась, что он реально хороший, внимательный доктор, как о нем пишут. Операция прошла хорошо. Сейчас нахожусь в послеоперационном состоянии и чувствую себя отлично. В общем-то, всем довольна и очень благодарна доктору за его труд и прекрасное отношение. Еще очень понравились медсестры в клинике, хочется сказать им отдельное спасибо за их доброту, внимание и заботу!

отлично

самые сложные операции ...оч много знакомых к нему обращались ...я в своё время делала лапароскопию у него.

отлично

Опыт и квалификация врача вполне позволяют надеяться на положительный исход лечения

Так уж получилось, что, будучи студенткой, когда мне было 18 лет, я сделала аборт. Да, дура была!!! А сейчас мы с мужем задумались о детях, но я очень долго не могла забеременеть. Поэтому решила пройти обследование.В «СМ-Клинике» я записалась на прием к Самойлову Александру Реджинальдовичу. На приеме он внимательно меня выслушал и назначил мне ряд обследований и анализов. После проведенного обследования выяснилось, что из-за сделанного аборта, у меня появились серьезные осложнения, а именно – маточная форма бесплодия (цервикальное бесплодие), и решение данной проблемы требует долгого лечения. Но мы с мужем решили не отчаиваться, к тому же, Александр Реджинальдович меня успокоил, и сказал, что сейчас данный тип бесплодия поддается лечению. Было назначено: введение лидазы (64 ЕД) в полость матки и сеанс УЗ-терапии на область проекции матки, зондирование и разрушение спаек под контролем гистероскопии, циклическая гормонотерапияИ сейчас, когда лечение практически завершено, я очень надеюсь на то, что я смогу увидеть эти заветные две полоски на тесте на беременность. Ведь только становясь взрослее и старше, понимаешь, что нужно пользоваться контрацептивами, чтобы избежать нежелательной беременности.Не знаю, кто, как относится к проблеме бесплодия, но конкретно я думаю, что опыт и квалификация врача вполне позволяют надеяться на положительный исход лечения. Девочки, не живете с этой болью, ищите специалистов, боритесь за право стать МАМОЙ!!!!

Мне дали шанс на самостоятельное зачатие

Операция в 31 КБ. Хирург Штыров Сергей Вячеславович. Жидкость из трубы убрал, но не удалил. Экошный врач расстроилась. В декабре 2006 опять направляют на удаление (по старым снимкам). Легла в Сеченова к зав. отделением Самойлову Александру Реджинальдовичу. Много оперирует экошек. Настроен решительно. Но на операции ничего не удалил. Трубы проходимы. Видимо тогда был рецидив в связи с непонятками сохранять или нет мою беременность, куча лекарств поднялась температура...началось воспаление.Теперь я знаю что есть хирурги которые работают не по принципу "все отрезать" а смотрят внимательно и дают своим пациентам шанс (если он действительно есть). Мне дали шанс на самостоятельное зачатие и я верю что рано или поздно со мной обязательно случится чудо неожиданной беременности Smile

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Введение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Лицензия или сертификат