Савченко Светлана Викторовна

Нет информации о месте работы врача Савченко Светлана Викторовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • врач УЗД

Савченко Светлана Викторовна: врач УЗД. Стаж работы – 26 лет.

Савченко Светлана Викторовна проводит УЗ-диагностику на аппаратах последнего поколения, которые позволяют с высокой точностью визуализировать органы:

• щитовидную железу
  • молочные железы
  • почки и надпочечники
  • печень, селезенку, поджелудочную железу
  • предстательную железу

Светлана Викторовна высококвалифицированный диагност, который в совершенстве владеет навыками исследования любых органов. А также выполняет УЗИ беременных на любом триместре.

Кыргызская государственная медицинская академия им.И.К.Ахунбаева (1994)

Отзывы о враче Савченко Светлана Викторовна (2)

К Савченко Светлане Викторовне я приходила на УЗИ малого таза. Процедура была полезна для постановки диагноза. Врач объяснила, что увидела в ходе исследования, прокомментировала результат. Клиника Медстайл Эффект замечательная, персонал там вежливый. Я выбрала ее, потому что туда удобно добираться, район знакомый. Если потребуется, приду повторно. Клинике поставила бы высший балл.

Отличный специалист

Стараюсь записываться на узи именно к Савченко Светлане Викторовне — очень приятная в общении, тактичная врач. Работу выполняет хорошо, не придраться)

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?