Савеличев Евгений Анатольевич, уролог

г Москва, ул Москворечье, д 6

Кантемировская (800 м)

+7 (499) 324-74-06показать

Савеличев Евгений Анатольевич, адрес работы: г Москва, ул Москворечье, д 6

Савеличев Евгений Анатольевич: уролог. Высшая категория.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Савеличев Евгений Анатольевич (15)

Великолепный врач, благо не часто обращался, но за те несколько раз ,что лечил свои недуги у него, только положительные эмоции

Очень грамотный доктор. Благодаря ему рождаются дети, что может быть выше, этой оценки) Долгие лета, Евгений Анатольевич!

Врач от Бога!

Опыт у человека просто огромный! Другие урологи не сравняться даже с ним. Я посещала многих, но сама судьба нагладила меня и я попала на приём к Евгению Анатольевичу. Все мои проблемы ушли. Даст бог таких докторам здоровья и долгих лет жизни!

Лучше врача я не встречал

Евгений Анатольевич, я Вам обязан своей жизнью. Если Вы вспомните меня, я священник с Кавказа. Благодаря Вашим знаниям, и доброму сердцу, я уже 10 лет радуюсь жизни. Низкий Вам поклон. Пусть Господь Бог даст Вам здоровья, счастья и долгих-долгих лет жизни!Многая Вам лета!!!

Врач сразу понравился

Муж лечился у известного уролога-андролога Савеличева Евгения Анатольевича в клинике Альтравита. Врач сразу понравился, на ненужные анализы не раскручивает, все только по делу. Мы готовились к процедуре ЭКО и за 3 месяца показатели спермограммы у мужа улучшились.

Мужу нравится

Могу посоветовать уролога-андролога Савеличева Евгения Анатольевича - муж у него лечится. Прописывает и лекарства и витамины, по образу жизни тоже рекомендует. Вполне адекватный дядька, мужу нравится

Могу порекомендовать

Могу порекомендовать уролога-андролога Савеличева Евгения Анатольевича, работает в клинике ЭКО Альтравита (Москва). У мужа был простатит и снижение качества спермы, врач проводил лечение поэтапно, со сдачей анализов в течении нескольких месяцев. Назначал антибиотик, витамины физиотерапию, но зато был результат - улучшилась СГ.

Очень грамотный

Медсанчасть 165, уролог Савеличев Евгений Анатольевич Я у него наблюдаюсь, очень грамотный. Тоже по совету знакомой к нему пошла.

отличный врач

Муж лечился у Савеличева Евгения Анатольевича - уролог-андролог, отличный врач, мужу понравился - все назначения только по делу, после лечения в течение 3-х месяцев были улучшения в спермограмме. Работает в клинике Альтравита, Москва, записываться лучше заранее, т.к. бывает к нему очередь в записи.

Знающий специалист

Муж лечился у уролога-андролога из Альтравиты Савеличева Евгения Анатольевича - знающий специалист, деньги не выкачивал, все обследования обосновывал. Была плохая спермограмма и простатит, после лечения показатели улучшились.

Врач - супер

Я мужа лечу в клинике Альтравита в Москве у андролога Савеличева Евгения Анатольевича. Врач - супер, внимательно выслушивает все жалобы, все назначения только по делу, прием конечно дорогой - 2000 руб., но врач того стоит - анализы теперь в норме, спермограмма тоже стала лучше.

Куча выброшенных денег!

Савеличев! Только не он! куча выброшенных денег! Он вообще не в теме про воспаления и простатит! Очевидный простатит, он сам диагноз поставил, и все на этом, куча денег на капельницы актовегина. Ни массажа, на антибиотков, ни свеч мы от него не дождались. А потеряли почти год с ним. Ноль. Ушли к другому.

Очень опытный андролог

Очень опытный андролог - Савеличев Евгений Анатольевич, принимает в клинике ЭКО Альтравита в Москве. Благодаря лечению спермограмма мужа стала лучше.

Могу порекомендовать

Могу порекомендовать отличного уролога-андролога Савеличева Евгения Анатольевича из клиники Альтравита (Москва). Были проблемы с эректильной дисфункцией, спермограмма тоже была плохая. Врач назначил адекватное лечение - спеман, витамины, физиотерапию на аппарате андрогин. Через 2 месяца наступило улучшение.

Отличный андролог

Есть отличный андролог Савеличев Евгений Анатольевич в клинике Альтравита в Москве. Муж лечился у него с бесплодием, улучшил показатели спермограммы и либидо.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат