Сердюченко Наталья Константиновна, врач УЗД

КДЦ НМИЦ ПМ в Китайгородском

г Москва, проезд Китайгородский, д 7

Китай-город (800 м)

+7 (495) 021-07-29показать

Сердюченко Наталья Константиновна, адрес работы: г Москва, проезд Китайгородский, д 7

Сердюченко Наталья Константиновна: врач УЗД. Стаж работы – 46 лет.

Врач ультразвуковой диагностики, работает со взрослыми пациентами. Помогает уточнить диагноз, определить травму или нарушение работы внутренних органов пациента. Проводит УЗИ:

• органов брюшной полости и малого таза;

• щитовидной и молочных желез;

• суставов;

• лимфатических узлов;

• акушерские УЗИ.

Сердюченко Наталья Константиновна также квалифицирована как эндоскопист, проводит бронхоскопии, колоноскопии, лапароскопии, удаление полипов и инородных тел в органах желудочно-кишечного тракта.

Выдает собственное заключение, описание результатов исследования. Консультирует по вопросам дальнейшей диагностики и возможного лечения.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1974)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сердюченко Наталья Константиновна (2)

Добрый день! Доктор от Бога. Профессионал своего дела, все объяснила, пояснила, выслушала. К своему делу Наталья Константиновна относится с душой. Рекомендую всем данного доктора.

Услуга: ЭЭГ с функциональными пробами

Осталась с наилучшими впечатлениями об этом месте. Наталья Константиновна - врач от Бога! Все объяснила, рассказала, показала, за что я очень благодарна, поскольку данную процедуру я делала впервые и было немного волнительно, но после того как мы поговорили, все сомнения ушли, что позволило спокойно провести обследование