Шамов Денис Алексеевич

Госпиталь на Яузе

г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1

Римская (Площадь Ильича) (600 м)

+7 (495) 023-78-30показать

Шамов Денис Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Шамов Денис Алексеевич: уролог, уролог-хирург. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

Шамов Денис Алексеевич - выдающийся врач-уролог, хирург-уролог, кандидат медицинских наук. Занимается лечением урологических заболеваний широкого профиля, в том числе аденомы предстательной железы, камней мочевого пузыря, недержания мочи у мужчин и женщин, всех видов опущений у женщин.
Обладает навыками проведения хирургического лечения недержания мочи у мужчин и женщин. Первым в России провел операцию TVT-O (пластики свободной синтетической петлей) в 1999 г. Применяет лазерные методы для лечения аденомы простаты и камней мочевого пузыря.
Автор более 15 научных статей, соавтор руководства для врачей по оперативной урологии. Разработал первую в России субуретральную петлю Урослинг для лечения недержания мочи у женщин.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1996)

• Поликлиника.ру, сеть медицинских центров:

Отзывы о враче Шамов Денис Алексеевич (1)

4.3

Могу выразить огромную благодарность

У меня было стрессовое недержание мочи: когда кашляешь, смеешься, чихаешь, рвота. Было с детства, а с возрастом все становилось сильнее. Врачи стали говорить, что с этой проблемой можно справиться но надо торопиться. Наступит возраст климаска и все может только усилиться. В конце декабря вместе с одним из этапов пластической хирургии, мне установили синтетическую петлю. Сейчас, по прошествии чуть больше 2 месяцев, могу сказать, о чудо. Наконец-то я забыла об этой проблеме. Причем совсем. Считаю, что это шикарное решение проблемы. И могу выразить огромную благодарность своему хирургу Шамову Денису Алексеевичу, который помог мне справиться с такой малоприятной проблемой.

Отзыв заблокирован

Выражаю огромную благодарность доктору-Шамову Денису Алексеевичу, сделавший операцию-великолепно и его дальнейшее послеоперационное участие по уходу. Выражаю большую благодарность всему медицинскому персоналу. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ! СПАСИБО! Анатолий Г.

Анализ ВПЧ
Анализ на ЗППП
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Урофлоуметрия
Инстилляция мочевого пузыря
Удаление полипа уретры
Бужирование уретры
Замена цистостомического дренажа
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
Открытая биопсия яичка
Уретероскопия