Щиголь Татьяна Николаевна

Клиника Эдем на Арбатской

г Москва, пер Малый Кисловский, д 9 стр 3

Арбатская (500 м)

+7 (495) 032-70-24показать

Щиголь Татьяна Николаевна, адрес работы: г Москва, пер Малый Кисловский, д 9 стр 3

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

2 500 ₽ 1 250 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Щиголь Татьяна Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 28 лет.

Щиголь Татьяна Николаевна осуществляет диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных опухолей матки и придатков. Проводит УЗ-диагностику проходимости маточных труб, органов малого таза, брюшной полости и ультразвуковое скрининговое исследование плода в 1, 2, 3 триместрах беременности.

Винницкий национальный медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1992)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Щиголь Татьяна Николаевна (7)

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Врач очень внимательная, спасибо вам большое!

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарны Вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были Вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.

Я сдавала кровь (анализ на на ХГЧ), результаты мне прислали на следующий день до 10 утра на электронную почту. Так что впечатление о Татьяне Николаевне у меня осталось положительное, прием прошел хорошо. Клиника мне понравилась, там все замечательно.

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте, Анастасия! Мы признательны Вам за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в медицинский центр. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.

Услуга: Прием маммолога

Прекрасный врач! Полностью довольна посещением врача! Предоставила полную консультацию, дала рекомендации, назначила лечение и объяснила Полностью почему происходят те или иные сбои в организме. Рекомендую!!

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Очень понравился приём у Татьяны Николаевны !

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение пациентов о работе врачей. Приятно знать, что доктор оставила у Вас положительное впечатление. Ждем Вас на профилактическом осмотре!
С уважением, главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.

Отличный специалист и хороший человек

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый вечер, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обязательно передадим Татьяне Николаевне Ваши тёплые слова. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела.
С пожеланием здоровья, главный врач Медицинского центра "Эдем" , Блохина О.Е.

Обращалась за обследованием УЗИ малого таза. Приёмом довольна. Чётко, грамотно, внимательно проведён осмотр. Получила подробное описание, вопросов не осталось. Всё прошло отлично!

Эдем, медицинский центр на Арбатской
День добрый, Ольга Дмитриевна! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
Мы рады, что Вы остались довольны обращением в наш медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать Вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Всего вам наилучшего! С уважением, главный врач медицинского центра " Эдем" Блохина О.Е.

Услуга: Прием маммолога

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте, Кувонч! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, главный врач медицинского центра "Эдем" Блохина О.Е.

УЗИ беременным вне скрининга
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ малого таза трансвагинально
Прием гинеколога
Прием маммолога
Прием акушера-гинеколога
ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление инородного тела из влагалища
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Мазок на флору
Лечение эрозии матки