Широков Вадим Сергеевич, рентгенолог

Широков Вадим Сергеевич

Институт хирургии А.В. Вишневского

г Москва, ул Серпуховская Б., д 27

Серпуховская (Добрынинская) (300 м)

+7 (499) 236-90-80показать

Широков Вадим Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Серпуховская Б., д 27
600 ₽

Широков Вадим Сергеевич: рентгенолог. Стаж работы – 14 лет.

Широков Вадим Сергеевич имеет опыт работы в Институте хирургии им. А. В. Вишневского. Вадим Сергеевич оказывает следующие услуги: описание данных МСКТ, МРТ, рентгенограмм, проведение всех видов исследования с в/в болюсным контрастированием. Регулярно посещает профессиональные семинары, проходит курсы повышения квалификации.

Медицинский институт Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева (2007)

Отзывы о враче Широков Вадим Сергеевич (1)

Спасибо доктор!

Спасибо, доктору Широкову Вадиму Сергеевичу за профессионализм!!!

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?