Центр мануальной терапии

Юго-Западная (800 м)

регистратура

+7 (495) 433-33-80показать

Штабницкая Елена Сергеевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Вернадского, д 121

Штабницкая Елена Сергеевна – врач ультразвуковой диагностики. Медицинский стаж более 16 лет, в качестве врача УЗД – более 5 лет.

Специализируется в проведении ультразвуковой диагностики органов брюшной полости, желчного пузыря с нагрузкой, органов забрюшинного пространства, брахиоцефальных сосудов (артерий и вен), сосудов верхних и нижних конечностей (артерий и вен), суставов и связок, периферических нервов, поясничного отдела позвоночника, лонного сочленения, мягких тканей, щитовидной железы,  молочных желез, предстательной железы (трансабдоминально) и мочевого пузыря.

Амурская государственная медицинская академия (2005)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Штабницкая Елена Сергеевна (5)

Проходил УЗИ сосудов шеи у Штабницкой Елены Сергеевны. Очень внимательный и грамотный доктор! Во время исследования не молчала, объяснила какую патологию обнаружила. Дала рекомендации к какому специалисту обратиться. Рекомендую!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Игорь, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы получили информацию о состоянии здоровья уже на этапе обследования. Не сомневаемся, что рекомендации Елены Сергеевны будут полезны!

Штабницкая Елена Сергеевна

21.12.2018 на прием ходили я и моя мама. Мы обе остались очень довольны приемом. Елена Сергеевна очень добродушный приятный и профессиональный специалист. Спасибо ей большое.

Штабницкая Е.С.

Спасибо Вам, Елена Сергеевна, за чуткость, понимание и, конечно же, профессионализм. Давно не встречала такого внимательного, отзывчивого доктора! Удачи Вам и благодарных клиентов!

Хороший доктор

Елена Сергеевна замечательный врач, отличный диагност, хороший и отзывчивый человек. Она точно определяет где какие проблемы есть,какого они характера. Если возникают вопросы по ходу обследования, можно смело спрашивать, она спокойно все пояснит если это в ее компетенции, если нет , посоветует задать вопрос лечащему врачу. В общении корректна,вежлива,. Советую, данного специалиста.

Прекрасный доктор

Профессиональный специалист, и просто красавица, спасибо за понимание и такт

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли