Будь Здоров на Фрунзенской

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28

Фрунзенская (100 м)

+7 (495) 106-09-25показать

Шубукина Наталья Игоревна, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28

Владеет всеми способами хирургических вмешательств по вопросам заболеваний женской половой системы. Занимается повышением профессионального уровня и совершенствованием своих знаний и навыков на различных семинарах и курсах.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

Отзывы о враче Шубукина Наталья Игоревна (13)

3.5

Не рекомендую

Не умеет брать анализы. Потом живот болел весь день. И некорректная. Да и толком лечения никакого, так что-то для успоения души выписала. Мне не нравится.

Шубукина Наталья Игоревна

Ужасный врач! обходите ее стороной!!!!!!!!!!!

Таким не место в медицине

Нагрубила, отчитала за то, что пришла в неудобное для нее время. Шутила вместе с коллегой надо мной. Многократно торопила меня, чтобы скорее уйти домой. До окончания рабочего дня оставалось чуть меньше часа. В итоге довела меня до эмоционального срыва, до сих пор пытаюсь успокоиться. Клиника "Будь здоров", вам не стыдно таких врачей держать?

Классная

Шубукина Наталья классная, она никогда ничего лишнего не назначит и все объяснит как есть...

Очень неплохая

Шубукина, на Сущевке, очень неплохая и толковая! Лишних анализов, таблеток, приемов никогда не назначит, только все по делу ...

Нормальной тетенькой оказалась

Клиника ЛМС (Будь здоров!) НЕ рекомендую! Там все врачи прописывают БАДЫ и поливитамины, не важно с чем пришел. У меня ощущение, что там какой-то сговор с фармкомпаниями. А один идиот Титов Денис Сергеевич, которому я пожаловалась на молочницу, возникшую неоткуда, и сказала, что мы начали месяц назад планировать, рассмеялся мне в лицо, сказал что я ничего в планировании не понимаю и прописал мне кучу препаратов 8 пунктов, в т.ч. антибиотиков, которые в 1-м триместре нельзя. Хорошо у меня мозгов хватило их не принимать и пойти сдать ХГЧ, оказалось что я беременна. Нормальной тетенькой оказалась Шубукина Наталья Игоревна. Она так сказать меня откачивала после него! Потому что я была в шоке!!! Хотела даже моего мужа с работы вызывать, т.к. у меня предобморочное состояние было.

Очень понравилась

Шубукина мне очень понравилась, хорошая внимательная врач!

Диагностировать ничего не может

Наблюдаюсь у Шубукиной , меня она ничем не пугает, но постоянно посылает в другие клиники чтобы я перепроверила результы и принесла ей заключение что все со мной хорошо . Складывается у меня такое впечатление что она сама диагностировать ничего не может кроме белка в моче Все что она делает это меряет давление , объем живота и выписывает направления в другие учереждение , причем оч веселые, например в 1 инфекционную больницу )))) Что ничего не объясняет согласна , что все нужно распрашивать как то ето странно…

Не очень нравится

Наблюдаюсь по беременности у Шубукиной. Доброжелательная, не кричит, не давит. Но в целом — непонятно. Не очень нравиться, что мне ничего не объясняет. Вот придешь и каждое слово «клещами вытаскиваешь». Пугает меня, что если я не буду делать все узи и все остальное, меня положат в роддоме с недообследованными и ,вообще, в инфекционку!

Очень понравилась

Я в жк наюлюдаюсь в 2002 г. Сначала меня вела Шубукина, она мне очень понравилась, покрайне мере, она заметила, что у меня могут начаться преждевременные роды. Я к ней пришла утром она меня осмотрела на кушетке и спросила: » Случайно болей в животе не было?» А как раз в эту ночь у меня сильно болел живот схватками (это я только после родов поняла, что это были схватки).

Хочу поблагодарить

25/09.07 в роддоме №18 родила БЕСПЛАТНО прекрасную дочурку Алису. Хочу поблагодарить от всего сердца врача акушера-генеколога Шубукину Наталью Игоревну. После родов хотела материально от себя отблагодарить врачей, но мне сказали, что если у меня есть такое желание, то это можно будет сделать только в день выписки, т.к. это уних плохая примета давать деньги раньше. Никто у меня не до не после родов денег не требовал, отблагодарить - это уже личное дело. Большая благодарность сестре, которая принесла мне после родов 2 чашки горячего сладкого чая, и спасибо персоналу за лапочку-дочку. За сыном пойду только в 18 роддом!!!

Спасибо большое

Природа очень мудрая. Рожала 2.5 часа. все прошло замечательно. Правда в последствии я со швами. Девочки не бойтесь. Настолько большой выброс адреналина на последних потугах, что все равно-ждешь когда все кончится. Спасибо большое любимому врачику Шубукиной Наталье Игоревне. Вернусь в роддом через 5 лет.

Душевная и милая

А мне очень понравилась доктор Наталья Игоревна Шубукина. Очень душевная и милая. Большое ей спасибо!

3Д УЗИ
Анализ ВПЧ
Анализ на гонорею
Анализ на уреаплазму
Анализ на хламидии
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление полипа цервикального канала
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Радиоволновое удаление кондилом
Удаление кондилом во влагалище
Криодеструкция шейки матки
Лазерное удаление новообразований вульвы
Удаление гормонального контрацептива
Удаление инородного тела из влагалища
Ножевая биопсия шейки матки
Удаление кондилом вульвы
Удаление папиллом вульвы
Комплексное обследование / чек ап организма
Комплексное обследование организма для женщин
Взятие мазка
ПАП-тест