Сонич Маргарита Геннадьевна

Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева

г Москва, ул Еланского, д 2 стр 1

Фрунзенская (900 м)

регистратура

+7 (499) 248-66-07показать

Сонич Маргарита Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ул Еланского, д 2 стр 1

Сонич Маргарита Геннадьевна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 33 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сонич Маргарита Геннадьевна владеет всеми видами акушерских операций.

Профессиональные навыки:

• индивидуальное ведение беременности и родов, в том числе пациенток группы высокого риска.
  • ведение беременных с соматической патологией, привычным невынашиванием в анамнезе.
  • ведение беременности и родов с сахарным диабетом, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, у пациенток с миомой матки.
  • планирование беременности, индивидуальная подготовка к родам у пациенток с бесплодием в анамнезе.

Иркутский государственный медицинский институт (1987)

Отзывы о враче Сонич Маргарита Геннадьевна (4)

4.4

Самый замечательный врач

Вела беременность у Маргариты Геннадьевна . Лучшего гинеколога не встречала , справилась с угрозой без госпитализации . Врач строгий , но если слушаться то все будет хорошо .

Самые хорошие врачи это Сонич Маргарита Геннадьевна и Тарасова Ольга Михайловнаони работают в Отделении паталогии №1 Адрес: ул. Еланского, д. 2!

Великолепные отзывы

Хочу поделится своими наблюдениями, попала на сохранение в Сеченовку на сроке 20нед. в Отделение паталогии №1 (4эт) там в основном уже на больших сроках лежат и уходят только через родовое отделение.Могу сказать, что великолепные отзывы были о Тарасовой Ольге Михайловне и Сонич Маргарите Геннадьевне и еще Оксана Витальевна, фамилию к сожалению не знаю.

Сонич М.Г. вовремя заметила что у малыша началась гипоксия!

Осталась очень довольна, наблюдалась в Отделении паталогии беременных №1Легла заранее на 38й неделе, должна была родить сама но делали кесарево!Спасибо моему доктору Сонич М.Г. во время заметила что у малыша началась гипоксия!!!Второго пойду только к ней!!!Да лежать там не сахар, кормят мягко говоря терпимо, а уже в послеродовом обычном блоке на мой взгля просто УЖАС, как тяжело попасть в туалет! очередь и в ванну и в туалет, а после операции это конечно не очень, и я перевелась в платную отдельную палату!Но разве это же глвное!! Главное, что ребеночек родился здоровенький т.к. врачи тут специалисты!!!А если хотите чтобы Вас персонал облизывал то это не по адресу, тогда Вам на Севастопольскую, но на мой взгляд цена-качество там не соответсвуют!!!

Внематочная беременность

Диабет гестационный