Степанова Ирина Викторовна, врач УЗД

Степанова Ирина Викторовна

Клиника Сесиль+

г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Новослободская (Менделеевская) (2 км)

+7 (499) 705-04-19показать

Степанова Ирина Викторовна, адрес работы: г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Степанова Ирина Викторовна: врач УЗД. Стаж работы – 48 лет, высшая категория.

Опытный специалист в области проведения ультразвуковых исследований (УЗИ) различных органов и систем. Степанова Ирина Викторовна обладает навыками трансабдоминального, трансвагинального и трансректрального проведения УЗИ. Доктор занимается ультразвуковыми исследованиями сердечно-сосудистой системы, а именно проводит исследования брахиоцефальных сосудов шеи, артерий и вен нижних и верхних конечностей. В компетенции доктора находятся следующие виды ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ органов брюшной полости,
  • УЗИ органов забрюшинного пространства,
  • УЗИ поверхностно расположенных органов,
  • УЗИ мягких тканей,
  • УЗИ суставов и прочее.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1972)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Степанова Ирина Викторовна (6)

Степанова Ирина Викторовна в Медгарант, у меня положительный опыт взаимодействия с ней

Мне понравилась Степанова Ирина Викторовна в Медгаранте . Очень дельной и адекватной женщиной показалась. Увидела, что проблема не по ее профилю, перенаправила к другому специалисту и рассказала в каком случае надо придти к ней по моему заболеванию.

Нравится Степанова

К Степановой тоже ходила, нравится отношение. А еще когда на море была в июле, вот эту программу прошла https://mriyamed.ru/programm/antistress/?utm_source=c.. Если отдых и лечение хотите совместить, то рекомендую,прям хорошие врачи.

Мне очень нравится Степанова ИВ в Медгаранте

Мне Степанова Ирина Викторовна из Медгаранта понравилась. Два раза у нее была по разным болям, лечение было назначено действенное, в отличие от врача из поликлиники.