Степанова Светлана Геннадьевна

Степанова Светлана Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Клиника перезвонит утром после 10:00

Прием дерматовенеролога
Прием трихолога

Степанова Светлана Геннадьевна: дерматолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Степанова Светлана Геннадьевна специализируется на лечении кожных заболеваний у детей и взрослых, алопеции, себореи, грибковых заболеваний. Осуществляет диагностику и комплексное восстановление волос, реабилитацию волос после наращивания. Использует мезотерапию, как метод восстановления роста и структуры волоса. Проводит удаление доброкачественных новообразований методом электрокоагуляции, радиоволновым методом, криодеструкцией.

Тверской государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Степанова Светлана Геннадьевна (5)

невнимательно отнесся к проблеме

Была у врача в первый раз. Вообще очень хотела попасть к Епихину, но к сожалению, пока не было записи к нему. Поэтому попала к Степановой, ее в клинике порекомендовали. Клиника очень чистая, красивая, мне нравится, часто туда обращаюсь. Что касается данного врача, ее работой я не совсем довольна. В целом, конечно, врач тактичный, но проблему мою не решила. Есть некоторый дефект на коже, а врач говорит просто помазать кремом от солнца и этого достаточно, якобы проблема выдумана. А на деле я от этого даже не сплю, вообще хотела это лазером удалить, но врач как-то поверхностно к этом отнесся, сказал, что нет причин расстраиваться. Повторно к ней уже не обращусь, все-таки мне нужен другой подход к проблеме.

Услуга: Прием дерматолога

Рекомендации правильные

О враче у меня сложилось самое позитивное мнение. Она помогла с тем, с чем я пришла. Плюс дала несколько рекомендаций дополнительно, считаю, что они были правильные. У меня впечатление такое, что она хороший врач, профессионал.

Услуга: Прием дерматолога

Приёмом остались довольны. Никаких ненужных манипуляций и назначений для лишнего сдирания денег. Всё только по делу, рассказала и объяснила вполне доходчиво. Приятный врач, рекомендую. И в будущем буду обращаться только к ней.

Услуга: Удаление бородавок лазером

остался доволен

Мне нужно было срочно записаться на удаление бородавок, вот прямо день в день. И Медквадрат была единственной клиникой, где меня смогли принять в этот же день. В клинике все понравилось, я действительно остался доволен. На приеме доктор мне рассказала про способы удаления и сказала какой она может сделать. После лазерного удаления меня проинформировала по дальнейшему уходу, все рекомендации были даны полностью. Я выполнял все так, как мне сказала доктор, и зажило все быстро и без проблем. Думаю, что если бы у меня была срочная необходимость, то я бы обратился к ним в клинику еще раз, а так бы в свою поликлинику поехал. Просто еще Медквадрат ближе ко мне находится, чем моя поликлиника, она так вообще в центре Москвы.

Степанова Светлана Геннадьевна

Хороший врач !

Миндальный химический пилинг
Трихоскопия
Прием дерматолога
Мезотерапия волос
Криодеструкция бородавок жидким азотом
Криодеструкция контагиозного моллюска жидким азотом
Криомассаж лица
Пилинг Джесснера
Прием детского дерматолога
Безыгольная мезотерапия декольте
Безыгольная мезотерапия лица
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лбу
Плазмолифтинг шеи
Плазмолифтинг кистей рук
Плазмолифтинг лица
Плазмолифтинг волосистой части головы
Фототерапия акне на лбу
Фототерапия акне на спине
ABR-пилинг

Тверской государственный медицинский университет (1997)

• 1998 г. – интернатура по специальности "Дерматовенерология", Саратовский областной кожно-венерологический диспансер;
  • 2013 г. - повышение квалификации по программе «Базовый семинар по контурной коррекции пррепаратами гаммы Teosyal»;
  • 2013 г. - повышение квалификации по программе « Поверхностные и срединные пилинги Dermaceutic»;
  • 2014 г. - повышение квалификации по программе «Комплексная коррекция возрастных признаков: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация»;
  • 2015 г. - общее усовершенствование по специальности «Дерматовенерология» на базе ФМБА.
Конференции:
  • «Атопия-2017».
  • «Рациональный подход к диагностике и лечению».
  • «Раздраженная кожа лица атопического дерматита».
  • «Тактика терапии  стероидчувствительных дерматозов».
  • «День меланомы 2017».
  • «Дерматозы у малых детей. Норма или патология?».
  • «От патогенеза к терапии акне».
  • «Современные стратегии наружной терапии акне».
  • «Акне и антибиотики».
  • «По стопам Школы Миколога».