Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Степанова Светлана Геннадьевна

лечит болезни волос
трихолог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи
миколог
Высшая категория
Стаж 22 года
Образование:
Тверской государственный медицинский университет (1997)
подробнее
О враче:

Степанова Светлана Геннадьевна специализируется на лечении кожных заболеваний у детей и взрослых, алопеции, себореи, грибковых заболеваний. Осуществляет диагностику и комплексное восстановление волос, реабилитацию волос после наращивания. Использует мезотерапию, как метод восстановления роста и структуры волоса. Проводит удаление доброкачественных новообразований методом электрокоагуляции, радиоволновым методом, криодеструкцией.

• Отзывы

МедБиоСпектр, медицинский центр
врач
Каширская (200 м)
г.Москва, Каширское шоссе, д. 24, стр. 8

Отзывы о враче Степанова Светлана Геннадьевна (3)

Оценки врача

Услуга: Прием дерматолога
Приёмом остались довольны. Никаких ненужных манипуляций и назначений для лишнего сдирания денег. Всё только по делу, рассказала и объяснила вполне доходчиво. Приятный врач, рекомендую. И в будущем буду обращаться только к ней.

Со слов пациента по телефону
остался доволен
Мне нужно было срочно записаться на удаление бородавок, вот прямо день в день. И Медквадрат была единственной клиникой, где меня смогли принять в этот же день. В клинике все понравилось, я действительно остался доволен. На приеме доктор мне рассказала про способы удаления и сказала какой она может сделать. После лазерного удаления меня проинформировала по дальнейшему уходу, все рекомендации были даны полностью. Я выполнял все так, как мне сказала доктор, и зажило все быстро и без проблем. Думаю, что если бы у меня была срочная необходимость, то я бы обратился к ним в клинику еще раз, а так бы в свою поликлинику поехал. Просто еще Медквадрат ближе ко мне находится, чем моя поликлиника, она так вообще в центре Москвы.

1 год назад
Степанова Светлана Геннадьевна
Хороший врач !

Прием дерматолога
Мезотерапия волос
Криодеструкция бородавок жидким азотом
Криодеструкция контагиозного моллюска жидким азотом
Криомассаж лица
Прием венеролога
Прием дерматовенеролога
Прием миколога
Прием трихолога

Тверской государственный медицинский университет (1997)
  • 1998 г. – интернатура по специальности "Дерматовенерология", Саратовский областной кожно-венерологический диспансер;
  • 2013 г. - повышение квалификации по программе «Базовый семинар по контурной коррекции пррепаратами гаммы Teosyal»;
  • 2013 г. - повышение квалификации по программе « Поверхностные и срединные пилинги Dermaceutic»;
  • 2014 г. - повышение квалификации по программе «Комплексная коррекция возрастных признаков: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация»;
  • 2015 г. - общее усовершенствование по специальности «Дерматовенерология» на базе ФМБА.
Конференции:
  • «Атопия-2017».
  • «Рациональный подход к диагностике и лечению».
  • «Раздраженная кожа лица атопического дерматита».
  • «Тактика терапии  стероидчувствительных дерматозов».
  • «День меланомы 2017».
  • «Дерматозы у малых детей. Норма или патология?».
  • «От патогенеза к терапии акне».
  • «Современные стратегии наружной терапии акне».
  • «Акне и антибиотики».
  • «По стопам Школы Миколога».
Степанова Светлана Геннадьевна: рейтинг врача 4.8/5 на основе 3 отзывов