Степанова Светлана Геннадьевна

г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Кантемировская (1.6 км)

+7 (495) 135-04-14показать

Степанова Светлана Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Степанова Светлана Геннадьевна: дерматолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Степанова Светлана Геннадьевна специализируется на лечении кожных заболеваний у детей и взрослых, алопеции, себореи, грибковых заболеваний. Осуществляет диагностику и комплексное восстановление волос, реабилитацию волос после наращивания. Использует мезотерапию, как метод восстановления роста и структуры волоса. Проводит удаление доброкачественных новообразований методом электрокоагуляции, радиоволновым методом, криодеструкцией.

Тверской государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Степанова Светлана Геннадьевна (9)

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Отличный врач, к такому не боязно ходить! Все объясняет и настраивает на лучший исход!

Услуга: Удаление полипов в носу

Очень все хорошо,аккуратно,доброжелательно и быстро

Хороший врач, увидела что есть часть проблемы не ее профиля и сразу позвала другого специалиста, чтоб меня посмотрели сразу все врачи в одном кабинете и в одно время .

невнимательно отнесся к проблеме

Была у врача в первый раз. Вообще очень хотела попасть к Епихину, но к сожалению, пока не было записи к нему. Поэтому попала к Степановой, ее в клинике порекомендовали. Клиника очень чистая, красивая, мне нравится, часто туда обращаюсь. Что касается данного врача, ее работой я не совсем довольна. В целом, конечно, врач тактичный, но проблему мою не решила. Есть некоторый дефект на коже, а врач говорит просто помазать кремом от солнца и этого достаточно, якобы проблема выдумана. А на деле я от этого даже не сплю, вообще хотела это лазером удалить, но врач как-то поверхностно к этом отнесся, сказал, что нет причин расстраиваться. Повторно к ней уже не обращусь, все-таки мне нужен другой подход к проблеме.

Услуга: Прием дерматолога

Рекомендации правильные

О враче у меня сложилось самое позитивное мнение. Она помогла с тем, с чем я пришла. Плюс дала несколько рекомендаций дополнительно, считаю, что они были правильные. У меня впечатление такое, что она хороший врач, профессионал.

Услуга: Прием дерматолога

Приёмом остались довольны. Никаких ненужных манипуляций и назначений для лишнего сдирания денег. Всё только по делу, рассказала и объяснила вполне доходчиво. Приятный врач, рекомендую. И в будущем буду обращаться только к ней.

Услуга: Удаление бородавок лазером

остался доволен

Мне нужно было срочно записаться на удаление бородавок, вот прямо день в день. И Медквадрат была единственной клиникой, где меня смогли принять в этот же день. В клинике все понравилось, я действительно остался доволен. На приеме доктор мне рассказала про способы удаления и сказала какой она может сделать. После лазерного удаления меня проинформировала по дальнейшему уходу, все рекомендации были даны полностью. Я выполнял все так, как мне сказала доктор, и зажило все быстро и без проблем. Думаю, что если бы у меня была срочная необходимость, то я бы обратился к ним в клинику еще раз, а так бы в свою поликлинику поехал. Просто еще Медквадрат ближе ко мне находится, чем моя поликлиника, она так вообще в центре Москвы.

Степанова Светлана Геннадьевна

Плазмолифтинг кистей рук
Плазмолифтинг лица
Плазмолифтинг волосистой части головы
ABR-пилинг

Тверской государственный медицинский университет (1997)

• 1998 г. – интернатура по специальности "Дерматовенерология", Саратовский областной кожно-венерологический диспансер;
  • 2013 г. - повышение квалификации по программе «Базовый семинар по контурной коррекции пррепаратами гаммы Teosyal»;
  • 2013 г. - повышение квалификации по программе « Поверхностные и срединные пилинги Dermaceutic»;
  • 2014 г. - повышение квалификации по программе «Комплексная коррекция возрастных признаков: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация»;
  • 2015 г. - общее усовершенствование по специальности «Дерматовенерология» на базе ФМБА.
Конференции:
  • «Атопия-2017».
  • «Рациональный подход к диагностике и лечению».
  • «Раздраженная кожа лица атопического дерматита».
  • «Тактика терапии  стероидчувствительных дерматозов».
  • «День меланомы 2017».
  • «Дерматозы у малых детей. Норма или патология?».
  • «От патогенеза к терапии акне».
  • «Современные стратегии наружной терапии акне».
  • «Акне и антибиотики».
  • «По стопам Школы Миколога».