Таневский Владимир Эдуардович, уролог

Клинический госпиталь MD GROUP

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Черёмушки

+7 (495) 085-26-75показать

Таневский Владимир Эдуардович, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Таневский Владимир Эдуардович: андролог, уролог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Московский медицинский стоматологический институт (1997)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Таневский Владимир Эдуардович (19)

4.2

Бесполезный врач

Обращался к данному андрологу. Всего их было 4-ро. Последний помог. Данный врач нет. Были выписаны одни БАДы... прием их в течение 3ех месяцев не поменял картину спермограммы и биохимии. Коллеги по несчастью, не ходите к нему - данный врач, только по сложившемуся у меня мнению, стал сильно распиаренным. Да, он вежливый, сразу продемонстрировал внимательный подход к делу и залез даже туда, куда можно было и не лазеть :) - но на выходе были одни БАДы и как мне показалось - это для него конвеер (кстати, еще 5ть лет назад прием у него стоил 4500 руб.)... БАДы вас не вылечат. Помог другой доктор, который выписал 80% таблеток и 20% БАДов.

Денис, добрый день! К сожалению я столкнулся с той же проблемой, лечение происходит только при помощи дорогостоящих и ничего не дающих БАДов, время и деньги уходят... огромная просьба написать на почту ФИО и координаты врача который Вам помог! Вы сами понимаете на сколько мне и всей нашей семье это важно. Заранее благодарен!!! Почта:
2014egypt@mail.ru
Огромная просьба к модераторам быть людьми и не удалять этот комментарий.
В надежде на чудо...
подскажите мне тоже, пожалуйста🙏
zimka321@mail.ru

спасибо Владимиру Эдуардовичу

Вежлив , тактичен, помог за пол года , до него ходил к врачам, тупо качали деньги , никаких улучшений не было , а теперь растет дочка 3 года, спасибо Владимиру Эдуардовичу

Лечили 2 года — гормоны, витамины, таблетки. Показатели только падали. Именно Таневский сказал не тянуть и идти на эко

опасайтесь Таневского

не рекомендую андролога Таневского Владимира Эдуардовича хамовитый врач который вытрес из нас около 200 тысяч рублей за всевозможные ненужные анализы и результат ноль. После чего обратились к урологу Козееву, смогли забеременеть в течение 2 месяцев. Остерегайтесь врача мошеника Таневского!!!

Хороший

Таневский ПМЦ на севастопольском. Хороший, но дорого.

очень хороший

Таневский полностью выяснил окончательную причину нашего бесплодия. В общем врач он очень хороший сейчас борется за то чтобы помочь нам. Муж доволен результатами его работы. Денег на него потратили очень немного. Пока муж сидел на приемах ему часто звонили его ученики и коллеги и спрашивали совета. Он никому не отказал в консультации.

Нам помог

Нам помог Таневский из ЦПСиР. Сначала показался почему-то высокомерным, но потом привыкли :) а специалист он хороший. Его схема вместе с другими факторами нам, наверное, и помогла.

остались довольны

Таневским тоже остались довольны. После назначенного им лечения, результат СГ улучшился.

отлично

Мы у Таневского на приеме бесплатно были в ЦПСиР, и консультацию провел, и узи сделал супругу, и доп анализы назначил (причем сдавать не только у него) и в конце концов улучшил нам СГ. До этого три андролога развели руками.. сказали не по силам наша проблема.

мастер своего дела

Таневский мастер своего дела, мы у него лечились, морфология стала на много лучше, но и ушло на это примерно полгода

хороший дядька

Я тоже советую Таневского, хороший дядька. Мы ходили к нему в ЦПСиР, правда запись долгая.

очень НЕ понравился

А нам Таневский очень НЕ понравился.... Два раза к нему ходили (с перерывом в 5 лет). Разводит руками: пейте витаминки, не ходите в баню. Причину плохой СГ так и не нашел. Хотя даже УЗИ не сделал и никаих доп. обследований. Зато прием к нему стоит 5 тыщ. И очередь на 2 месяца. Хотя может кому и помогает, но только не нам.

Девушка! Не придумывайте и не врите! Врач хороший и плата за приём 3 тысяч руб а 5 тысяч руб ! Мы сами к немуходили в 2017 году !

не помог

Нам Таневский не помог, три раза прописывал лечение и никаких (!) улучшений, посоветовали делать ЭКО от донора, я их послала корректно и сказала, что буду продолжать лечить мужа, ушли к другому врачу, который с первого раза улучшил картину.

Таневский! Муж и я в него влюблены, как в отличного проффессионала!

к врачу однозначно, а то тут наслушаетесь, начитаетесь..лучше к специалисту...рекомендую... андролог Таневский..прекрасный врач..принимает...в цпсире, в перинатальном и в клинике мать и дитя.......самый бюджетный прием в цпсире 1500...идите к нему не пожалеете..почитайте отзывы о нем...НО не занимайтесь самолечением....

Маруська, перед посещением Таневского на Кунцевской (это андролог), сдали специально там же спермограмму, чтобы посвежее была..а андролог сказал, что эту спермограмму вообще не понимает (какой-то новый там эмбриолог), она не по Крюгеру, и вообще не понимает, как работает этот эмбриолог...вот, закрались сомнения в их эмбриологии..будем делать спермограмму по крюгеру в пмц на севастопольском. сегодня была у Камиловой на первом приеме..да, она мне понравилась! а мне, к сожалению, есть, с кем сравнить

Отличный андролог

Отличный андролог в ПМЦ на Севастопольском – Таневский Владимир Эдуардович.

Таневский Владимир Эдуардович, рекомендую. Принимает в ЦПСиР на Севастопольском.

Лицензия или сертификат